Ремонт

Качественный ремонт квартиры и офиса

Выполнение качественного ремонта квартиры или офисного помещения в Москве сегодня совершенно невозможно представить без разработки четкого индивидуального проекта.

Причем делать его нужно, независимо от сложности и объемов работ, будь то косметический, капитальный или евроремонт. Наши специалисты выполнят «под ключ» ремонт квартиры или офиса в Москве в точном соответствии с принятыми у нас стандартами и нормами.

С чего будет начинаться ремонт офиса в Москве? Конечно, с вашего обращения в офис компании по ремонту офисов и квартир. Наши сотрудники подробно и грамотно проконсультируют по каждому из предполагаемых этапов ремонтно-строительных работ. Кроме того, на объект абсолютно бесплатно сможет выехать наш эксперт-сметчик, и сделать все нужные замеры, на основании которых впоследствии будет составляться подробная смета (расчет) стоимости ремонта квартиры. Параллельно он в подробностях ответит на все вопросы, которые у вас возникнут, а также сориентирует в подборе необходимых стройматериалов и возможных вариантах интерьерных решений.

После того, как будет определен перечень работ, согласована с вами стоимость наших услуг, тип и цена необходимых материалов, составляется договор, где прописываются этапы ремонтных работ и сроки их выполнения, общая сумма договора, порядок проведения взаиморасчетов, а также гарантийные обязательства. Сразу же после подписания сторонами договора, наши мастера приступают к проведению ремонта квартиры в Москве.

Как определяется стоимость наших услуг

Каждый тип ремонтных работ требует определенного инженерного подхода и временных затрат. Эти критерии и обуславливают формирование цены на услуги по ремонту квартир в Москве. Еще одной составляющей стоимости являются затраты на приобретения стройматериалов, но в данном случае Вы самостоятельно планируете эти расходы, а мы, со своей стороны, поможем их оптимизировать. По уровню цен в порядке возрастания, работы располагаются в следующем порядке:

  • косметический ремонт;
  • капитальный ремонт;
  • евроремонт;
  • эксклюзивный дизайнерский ремонт.

На нашем сайте можно познакомиться с портфолио готовых проектов по отделке и ремонту, выполненных нашими квалифицированными мастерами.

Вы сможете лично удостовериться в том, что, доверяя самую сложную работу профессионалам, всегда гарантирован отличный результат.

Все работы выполняются с безупречным качеством квалифицированными многоопытными мастерами разного профиля, с использованием специальных инструментов и высокотехнологичного оборудования. Это позволяет нам гарантировать получение надежного результата.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.