В Мире

Нью-Йорк Таймс назначили виновного за коронавирус — это Путин, лично! (Обновлено)

Агентство Нью-Йорк Таймс известно всему миру благодаря безупречной репутации, завоеванной в прошлом. Там же она (репутация) и осталась. Современная политика издания Н-Й Таймс преследует совсем иные цели и задачи, и далеко отодвинулась от правдивого освещения событий.

Американские журналисты после проведения «расследования» по короравирусу выдали очередной фейк, никаким образом не связанный с реальностью. По мнению группы репортеров из The New York Times, виноватым за глобальную пандемию следует считать лично Путина.

Именно президент России, проводя искусные атаки на США в течение десятилетий, сумел развалить американское здравоохранение (которое реформировалось по указке ООН, прим. ред.) и веру граждан в профессионализм медицинских работников страны.

Лично Путин обвиняется журналистами Нью-Йорк Таймса еще и в дискредитации прививок и вакцин среди простых американцев.

Но репортеры, опубликовавшие многостраничный доклад по результатам «расследования» по заданию редакции, скромно умалчивают о том, что реформы здравоохранения проводились по всему миру по рекомендациям ВОЗ под эгидой ООН.

Страны, преуспевшие в оптимизации медицины, сейчас занимают лидирующие позиции в рейтингах по количеству заболевших человек коронавирусом.

Цель реформ в мировой медицине можно обозначить одной фразой:

«Ваше здоровье — это не ваша заслуга, а наш бизнес!»

Репортеры скромно умалчивают про высказывания Била Гейтца, который со своей супругой являются мировыми лидерами по производству вакцин, не раз откровенно заявлявшие, что их продукция сократит популяцию населения планеты.

Именно честные признания четы Гейтц стали поводом для организации многомиллионных протестов антипрививочников.

Но во всем виноват, конечно же, коварный Путин? Пора бы уже американским журналистам сменить затертую до дыр методичку по распространению фейковых новостей в адрес России и ее руководства.

Еще в одной статье Нью-Йорк Таймс высказала озабоченность по поводу того, что российские врачи работают на пределе своих возможностей, Путину надо прекратить оказывать помощь Италии и вернуть медиков на родину.

Обновление 14.04-2020

Пресс-секретарь МИД РФ Захарова отреагировал на ложную информацию в Нью-Йорк Таймс и написала в ФейсБуке обращение к госсекретарю администрации Белого дома Майку Помпео, который лично высказывался о том, что наступит время, и все виновные будут привлечены к ответственности за распространение лжи или сокрытия правды о коронавирусе.

Мария Захарова посоветовала главе Госдепа начать с Нью-Йорк Таймс, в котором опубликована статья У. Брода «Долгая война Путина…» — это «шедевральная деза» — написала представитель МИД РФ.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.