Медицина и здоровье

Татьяну Буланову срочно госпитализировали с подозрением на инсульт — последние новости о состоянии здоровья

Сегодня в средствах массовой информации появилась новость, которая всерьез взволновала всех поклонников эстрадной певицы Татьяны Булановой. Накануне вечером артистку срочно госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга. По некоторым данным, у Булановой заподозрили инсульт.

Журналисты связались с концертным директором артистки, чтобы узнать все подробности, но он на многие вопросы отвечать отказался. В итоге о своем самочувствии рассказала сама Татьяна Буланова.

По противоречивым данным СМИ, причиной госпитализации артистки могли стать проблемы с сердцем или инсульт. Ни один из этих диагнозов не прокомментировал концертный директор Татьяны. Он отказался от любых комментариев.

Сообщается, что Булановой стало плохо дома, и родственники вызвали скорую помощь. Известно, что она находится в сознании, по некоторым данным – в реанимации. Медики оценивают ее состояние как удовлетворительное.

Эта новость напугала поклонников творчества артистки. В соцсетях они оставляют Татьяне пожелания здоровья и скорейшего выздоровления.

Сейчас состояние певицы стабильное, рассказал ее концертный директор Константин Сергеев

«Она находится в реанимации, состояние стабильное. Ей стало лучше. Она под наблюдением врачей. У нее предынсультное состояние было. Она пришла сделать МРТ, в итоге ее оставили в больнице», — рассказал Сергеев

Концертный директор добавил, что певица поддерживает с ним связь, а уже в понедельник, 13 апреля, будет известна дата выписки.

Как чувствует себя артистка?

На вопросы журналистов Буланова ответила смс-сообщениями. По словам артистки, в какой-то момент ей стало очень плохо, и она срочно была госпитализирована в больницу. По словам артистки, сейчас она чувствует себя хорошо, но при этом она продолжает оставаться в реанимации. Информацию об инсульте артистка не подтвердила. Но во многих средствах массовой информации сообщается, что у Татьяны Булановой произошел инсульт или сердечный приступ. Друг артистки Артем Анчуков рассказал, что у Татьяны Булановой сильно поднялось давление. К счастью, врачам удалось его стабилизировать, и все страшное осталось позади. По его словам, Татьяна сейчас находится в сознании, и даже выходила с ним на связь. Актер Артем Анчуков обратился к поклонникам с просьбой молиться о здравии певицы. Татьяна Буланова продолжает оставаться под наблюдением врачей.

Поклонники предположили, что проблемы с сердцем могли начаться на фоне ее плотного концертного графика. Но несмотря на то, что у артистки было очень много работы, и практически не было выходных, она никогда не жаловалась на свое здоровье. Артем Анчуков вспоминает, что после сильного переутомления у Булановой нередко поднималось давление, но такое бывает у всех. По словам друга, Буланова уже довольно давно живёт в таком сумасшедшем ритме. Анчуков отметил, что данная ситуация – это сигнал организма о том, что нужно оставить всю работу и хорошенько отдохнуть.

Напомним, что год назад Татьяна Буланова рассказывала о своих проблемах со здоровьем. Сама артистка призналась, что в последнее время ее очень сильно подводит память. Как утверждает артистка, все это из-за того, что в ее организме не хватает витамина В12, а также из-за неправильного питания.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.