Гороскоп

Астролог Глоба предсказал, что ждет Россию после пандемии коронавируса

Хотя сейчас кажется, что все неминуемо идет к краху астролог Глоба призывает не унывать, ведь от заглянул в будущие и уже увидел какая будет Россия после пандемии и кризиса.

Глоба уверен, что в скором времени пандемия в России пойдет на спад. Правда точных дат астролог не называет, но его предсказания исключительно положительные.

«Сейчас вирус свирепствует, но поверьте, ему не долго осталось. Экономический кризис будет не таким болезненным для России, как кажется сейчас. Более того, страна сможет не только достойно выйти из сложной ситуации, но и приблизиться к лучшей жизни. Еще я вижу численность населения в нашей стране заметно увеличится, после глобальной чистки коронавирусом настанет демографический взрыв», — говорит Глоба.

Также астролог проводит параллели с 2008 годом, который тоже был годом Крысы и его мировым кризисом. Глоба говорит, что России удалось выйти из него с наименьшими потерями. В этот раз будет тоже самое. Астролог уверен. что кризис — это всего лишь начало чего-то нового.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.