Общество

Услуги частного детектива: конфиденциальность гарантирована

Услуги частного детектива могут быть оказаны во всех субъектах Российской Федерации, а в случае необходимости и за ее пределами. Услуги частного детектива оказываются, как юридическим лицам, содействуя безопасному и стабильному развитию бизнеса, так физическим лицам, помогая в решении различных, порой щекотливых личных вопросов. Детективное агентство «Пирус» решает широкий спектр задач и всегда поможет оперативно решить любые возникшие жизненные проблемы, которые самостоятельно люди или организации решить не в силах.

Не стоит думать, что частный детектив – специалист узкой направленности, ограниченный сбором информации и наблюдением в особых случаях, когда это необходимо. К работе также привлекаются психологи и юристы, что позволяет более качественно и, главное, в комплексе решать поставленные клиентом задачи. Детектив, получив задание от клиента, готов приступить к работе в любое время суток и оперативно в кратчайшие сроки выдвинуться в любую точку региона или страны. Все сведения, ставшие известными детективу от клиента или в процессе проведенной работы, строго остаются межу ним и клиентом.

Цены на услуги частного детектива в большинстве индивидуальны и зависят от объема требуемых работ, объема первичной и, главное, достоверной информации, предоставленной клиентом, а также условий, в которых будет вестись работа (выезд в другой регион, ночное время, выходной день, климатические условия и т. д.). Полнота и достоверность сведений, переданных при назначении задач клиентом, во многом влияет на качество и конечный результат проделанной детективом работы, заказчик должен быть максимально искренен с детективом.

Услуги частного детектива не оказываются, если это требуется для достижения криминальных целей (например, сбор сведений для подготовки заказного убийства или мошеннических действий с недвижимостью). Детектив не оказывает услуг по поимке «барабашек», выявлению полтергейста и прочей нечисти, а также не расследует глобальные заговоры спецслужб. Смешно, но, увы, на практике подобные обращения имеют место быть. Детектив оказывает услуги на договорной (коммерческой основе), исключение составляют лишь первичные консультации.

Основными принципами работы с клиентами частного детектива, являются оперативность, профессионализм и стопроцентная конфиденциальность.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.