Статьи

Юридическая помощь — это удобно и доступно

На сегодняшний день ни одно предприятие не может обойтись без профессиональных юридических услуг. Однако, далеко не на каждом предприятии есть штатный юрист, не говоря уже о юридическом отделе. Это не всегда оправдано, так как затраты на содержание должности юриста, не говоря уже об отделе, могут быть намного выше, чем реальная польза от их деятельности.

Однако, без юридических услуг обойтись нельзя. Именно поэтому многие предприятия предпочитают обращаться в нашу компанию, и получить полный комплекс юридических услуг. Юридическая фирма Ветров и партнеры предоставляет профессиональные юридические услуги для предприятий.

Вы можете заказать только некоторые услуги, или полное сопровождение деятельности вашей компании — все зависит от ваших потребностей.

Юридические услуги для предприятий это:

  • Устные юридические консультации по любым вопросам.
  • Подготовка документов.
  • Правовой анализ документов.
  • Разработка внутренних документов, локальных нормативных актов.
  • Составление писем контрагентам, в органы государственной власти.
  • Регистрация новых юридических лиц.
  • Оформление лицензий
  • Представительство в суде (общей юрисдикции, хозяйственном, административном), ведение дел.
  • Составление исков, претензий.

Одним словом, наши юристы смогут заменить целый юридический отдел на вашем предприятии. Более того, наши услуги — это более выгодно, чем содержание должности штатного юриста. Так, вы платите фиксированную сумму за наши услуги, и эта сумма ниже заработной платы штатного юриста. Учитывайте и то, что вам не придется оборудовать рабочее место для специалиста, платить налоги, выплачивать компенсации, оплачивать отпуск, нести другие расходы.

Несомненным преимуществом сотрудничества с нами является то, что юридическая помощь будет оказана именно тогда, когда вам это нужно. Вы не будете беспокоиться, что юрист на больничном, или в отпуске. Наши специалисты всегда находятся на рабочем месте.

Несомненный «плюс» сотрудничества с нами — штат профессиональных юристов, каждый из которых является специалистом в своей области. Вам нужен правовой анализ договора? Мы это обеспечим. Разработка внутренних документов или локальных нормативных актов? У нас есть профессионалы и в этой области.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.