Медицина и здоровье

В Брюсселе минздрав запретил отношения с участием трех и более лиц

Сводки новостей прямо указывают на то, что пандемия как никто или ничто лучше промывает заскорузлые мозги. В течение последних десятков лет чиновники Евросоюза и августейшие семьи распространяли идеи, противоречащие и отвергающие основные общечеловеческие ценности и мораль.

Главным калибром на фронтах с перенаселением планеты стала толерантность. В угоду которой подавляющая масса населения земли обязана терпеть, говоря гипотетически, «Содом и Гоморру».

Последним оплотом по защите традиционных ценностей по заветам Божиим среди европейских стран осталась Россия. Но нашу страну поливали грязью все, кому ни лень. Без устали требовали от руководства государства покориться князю тьмы и приветствовать на улицах гей-парады, уничтожить институт семьи и прочее.

Стоило коронавирусу освоить европейское пространство, как в мгновение ока очистились мозги у передовой части «элитного человечества».

Глава Минздрава Бельгии подписала запрет на совокупление с участием трех и более лиц! Приказ госпожи де Блок издан ради борьбы с распространением коронавируса. Она выступила в парламенте и заявила, что «Бельгия — это европейская, если не мировая столица пьянства и разврата, и наступила пора это исправить. Отныне запрещены все оргии с массовым участием извращенцев, а также обмен женами и партнерами.»

Так и хочется сказать, Чудеса да и только! Те бастионы, которые безуспешно пытались пробить российские дипломаты, рухнули по мановению «волшебной палочки в руке» крошечного микроорганизма.

Если так дальше пойдет, то просвещенная Европа вспомнит и про «папу с мамой», а тем, кто заикнется про «родителя №1 и №2» станут отвешивать подзатыльники на каждом углу.

А коронавирус точно безмозглый?

Что-то подсказывает, что ум него все-таки есть!

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.