Разное интересное

«Правда и вымысел»: Что предсказывала Ванга о завершении пандемии коронавируса

Предсказания Ванги уже несколько десятков лет вызывают бурный интерес и обсуждение в связи с резонансными событиями, происходящими в различных странах. Эпидемия коронавируса COVID-19 не стала исключением. В прессе регулярно появляется информация со ссылкой на Вангу о том, когда закончится пандемия и какие еще испытанию ожидают человечество в ближайшем будущем.

День «пяти двоек» и коронавирус

Несмотря на то, что Ванги уже 23 года нет в живых, ее почитатели по-прежнему ищут в словах провидицы ответы на злободневные вопросы. В частности, в этом году регулярно появляются сообщения о дне «пяти двоек», который принесет массу бед и несчастий – 02.02.2020 или 22.12.2020. Правда, не совсем понятно, о какой конкретно дате идет речь. Но, тем не менее, многие исследователи утверждают, что Ванга предсказала появление коронавируса, когда описывала влияние дня «пяти двоек» на жизнь людей и упоминала «старую болезнь», от которой умрет много людей. По их словам, речь могла идти о некоем новом заболевании (коронавирусе), которое по симптомам напоминает давно известные болезни (грипп, ОРВИ). Подобное утверждение многие восприняли достаточно скептически, ведь, под такое описание можно подвести много болезней.

Пандемия коронавируса может стать в этом году не единственным испытанием для человечества. Ванга предупреждала, что с «днем пяти двоек» также связано падение на Землю большого метеорита. Это явление спровоцирует колоссальные цунами, затапливающие города и извержения вулканов. Пепел, выброшенный в атмосферу, будет поглощать солнечные лучи и на планете настанут сумерки. С учетом того, что в феврале наша планета благополучно избежала столкновения с небесными телами, осталось дождаться, что принесет нам 22 декабря.

Когда будет побеждена пандемия COVID-19?

Фото pixabay

Что касается победы над «старой болезнью» или COVID-19, то однозначного ответа в пророчествах пока не нашли. Ванга лишь вскользь упоминала, что в результате всех несчастий в мире на короткий период восторжествует зло и людям придется бороться за выживание. Однако, и этот черный период вскоре закончится, а избавление для всего мира придет из России.

По словам толкователей пророчеств, особая миссия России состоит в создании уникального лекарства, которое победит «старую болезнь». Это позволит человечеству начать новый виток развития и решить многочисленные экологические проблемы. Выполнить предначертание Россия сможет после того, как встанет на путь веры в Бога.

Действительно ли Ванга предсказывала «день пяти двоек» и коронавирус?


Скептики утверждают, что еще год тому никто даже не слышал о пророчестве Ванги, посвященном «дню пяти двоек». О нем заговорили уже после того, как в китайском Ухане разразилась эпидемия. Первое упоминание о популярном предсказании появилось после выхода 4 февраля 2020 года телешоу «На самом деле». Именно участники этой программы в эфире «Первого канала» сообщили миру о неизвестном ранее пророчестве.

В этой связи возникает подозрение, что журналисты сами создали миф, в который поверили миллионы людей, особенно представители старшего поколения. Опасность сложившей ситуации в том, что люди оказались попросту дезинформированы крупнейшим телеканалом относительно серьезности сложившейся ситуации с коронавирусом. Они ждут появления «волшебного лекарства» вместо того, чтобы четко выполнять все предписания медиков относительно самоизоляции, здорового образа жизни и соблюдения правил гигиены.

День пяти двоек: сбылось предсказание Ванги на 2020 год. На самом деле. Выпуск от 04.02.2020

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.