Статьи

Лучше, чем в Вегасе!

Подготовка к свадьбе отнимает много сил, времени и денег. И когда кажется, что уже все готово, остается только один нерешенный вопрос – мальчишник. Хочется провести этот день максимально весело. Но что делать, если хочется чем-то удивить себя и своих друзей, однако креативных идей не приходит в голову, а типичный праздник совсем не устраивает? Квесты в Санкт-Петербурге – отличный способ весело и необычно провести время с друзьями.

Спортивный мальчишник

Независимо от того, сколько мужчине лет, он все равно остается ребенком в душе. Поэтому игра в пейнтбол может стать отличным вариантом для мальчишника. Захватывающие командные бои, засады, уникальные стратегии – все это позволит с головой окунуться в игру и вспомнить любимые всеми мальчиками «войнушки». Такой праздник придется по душе тем, кто предпочитает вести активный образ жизни. Будьте готовы к тому, что придется много двигаться.

Головоломки

Если в детстве игре в «войнушки» вы предпочитали решать головоломки, то детективные квесты будет идеальным вариантом для вас. Задания в самых неожиданных местах города помогут сделать прогулку увлекательной и захватывающей. На таком варианте праздника можно неплохо сэкономить, придумав квест самостоятельно. Однако если вы готовы выложить несколько купюр из вашего кармана, то за вас все сделают профессионалы. Существуют фирмы, которые специализируются на квестах, например, в Питере множество интересных квестов можно найти здесь — https://spb.topkvestov.ru. Они могут не только воплотить идею в жизнь, но и помочь провести праздник на высшем уровне.

Гонки

Ни для кого не секрет, что машины являются слабостью многих мужчин. Однако, когда катание на привычных автомобилях уже не вводит в восторг, следует найти альтернативу. Экстремальные состязания на картингах – именно то, что сделает ваш праздник незабываемым. Такая забава способна удивить даже самых серьезных и солидных представителей мужского пола и разыграть в них нешуточный интерес.

Баня

Спортивные игры и квесты, несомненно, вызывают интерес, но как же без бани? Именно баня по праву считается традиционным местом проведения мужских праздников. Если идея с квестом или пейнтоболом может не понравиться кому-то из гостей, то баня наверняка устроит всех, тем более, что существуют и эротические квесты, а где же их проводить, как не в бане?!

Приятная и уютная атмосфера, душевные разговоры, а вместе с этим и полезная процедура – отдых душой и телом. Что может быть лучше? Еще одним преимуществом бани по сравнению с другими вышеизложенными вариантами является независимость от сезона и погоды.

Вариантов проведения мальчишника великое множество, а в статье изложены только некоторые возможные варианты. Выбирайте на свой вкус, экспериментируйте и сделайте ваш праздник по-настоящему незабываемым!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.