В Мире

В стиле «Дикого Запада»: США назначили цену «за голову» Мадуро

США отчаялись выгнать Мадуро с поста и назначили награду «за его голову».

Ни для кого не секрет, что президент Венесуэлы Николас Мадуро – персона нон-грата в США. Вашингтон неоднократно «вставлял палки в колёса» лидеру этой страны, провоцировал беспорядки, при этом особо даже не скрываясь. Однако Мадуро смог удержать власть. Сегодня же США настолько отчаялись, что решили назначить награду «за голову» президента Венесуэлы.

МИД Боливарианской Республики Хорхе Арреаса во время выступления в Каракасе заявил, что у Вашингтона уже не осталось других вариантов решения «проблемы». Они пытаются захватить власть в стране любой ценой.

«Предлагать вознаграждение, как это делали ковбои-расисты на Диком Западе, свидетельствует об отчаянии вашингтонской элиты и об их одержимости Венесуэлой», – заявил он.

Министр также добавил, что политика США по смене власти в Венесуэле «обречена на провал».

Напомним, ранее Соединённые Штаты назначили награду в 15 млн долларов за информацию, которая приведёт к «аресту и/или признанию виновным» венесуэльского президента Николаса Мадуро. А также 10 млн долларов за информацию о других представителях властей Боливарианской Республики.

Американские власти также предъявили обвинения в причастности к наркотерроризму Мадуро, а также ряду других представителей властей страны.

Фото СС0 Pixabay

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

1 комментарий

Андрей 28.03.2020 at 07:25

Афганский наркотерроризм США это, очевидно, входит в комплект демократии. Если Венесуэла попадет под пиндосов, то организуется два потока: нефтяной в США и кокаиновый во весь остальной Мир.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.