Разное интересное

«Кому на карантине жить хорошо?»: Советы астролога, как безболезненно пережить коронавирусный карантин разным знакам Зодиака

Карантинные ограничения, вызванные пандемией коронавируса COVID-19, стали большим испытаниям для многих наших соотечественников. Вынужденная изоляция и отказ от привычного образа жизни часто воспринимаются очень болезненно. Чтобы уменьшить стресс и не поддаться панике, астролог Валерия Азизханова предлагает не зацикливаться на проблемах и следовать простым советам.

Наверное, мало кто мог представить себе в Новогоднюю ночь, что события, происходящие в далеком китайском Ухане, вскоре не просто коснутся, а изменят жизнь каждого из нас. Сначала кому-то пришлось отказаться от запланированного отдыха в Европе или Турции, а последние дни и вовсе изменить устоявшийся жизненный ритм. Астрологи утверждают, что подобные резкие перемены каждый знак Зодиака воспринимает по-своему. Для одних – это прекрасная возможность отдохнуть и побездельничать, а для других нынешний карантин – сущее наказание.

Овнам, Тельцам, Близнецам и Львам желательно побыстрее найти себе занятие


Овны не любят сидеть без дела, и вынужденный карантин провоцирует их на поиски проблем там, где их нет и быть не должно. От безделья они могут цепляться к своим близким со всякими мелочами или заниматься самоедством. Оптимальным выходом из сложившейся ситуации для них могут стать занятия физкультурой или активная работа на дачном участке.

У Тельцов обычная тревожность во время карантина может перерасти в панику, поскольку сломался привычный уклад жизни. Чтобы минимизировать стресс, им достаточно найти новое занятие, требующее систематичного выполнения определенных операций, и жизнь начнет налаживаться.

Для Близнецов безделье смерти подобно. Они физически не могут долгое время пребывать в праздности и начинают искать вселенские заговоры против себя. Чтобы отвлечься, им можно порекомендовать начать участвовать в каких-либо вебинарах, записаться на онлайн-курсы или просто пересмотреть любимые фильмы.

Львы не боятся никого и ничего, кроме одиночества. Они должны постоянно осознавать свою нужность и значимость. Раз уж во время карантина нет возможности напрямую помогать и руководить, то стоит воспользоваться для общения и самореализации современными средствами коммуникации и социальными сетями. Там есть, где развернуться и с кем пообщаться.

У Раков, Рыб, Весов и Водолеев появилась хорошая возможность отдохнуть и пообщаться


Домоседам Ракам возможность посидеть на карантине совершенно не в тягость. Они очень быстро и комфортно обустраивают свой быт. Но, они рискуют полностью уйти в себя, поэтому периодически стоит вспоминать о родных и друзьях, благо телефон всегда под рукой.

Рыбы в своем стремлении к одиночеству и покою во многом похожи на Раков. Им совершенно не в тягость посидеть недельку-другую дома. Но, не следует доводить самоизоляцию до абсурда и обрывать все контакты с внешним миром. Ведь, карантин скоро закончится, и надо будет снова возвращаться в общество.

Весы очень сложно вывести из равновесия. Они очень быстро адаптируются к новым условиям и продолжают заниматься своими делами. Если, вдруг, так случилось, что прежние занятия попали под запрет, то Весы придумают новый проект, чтобы было чем заняться.

Водолеи воспринимают карантин, как некое стихийное явление, не позволяющее им реализоваться в полной мере. Они переживают в связи с упущенными возможностями, хотя, на самом деле ухитряются и в изоляции осуществлять массу различных проектов. Самое главное для них – научиться искать позитив в обыденных вещах и сохранять эмоциональное равновесие.

Девам, Скорпионам, Стрельцам и Козерогам будет нелегко, но надо учиться расслабляться и не замыкаться на проблемах


Мнительным Девам сидение дома, когда вокруг происходят непонятные события, явно не идет на пользу. Чтобы побороть страх и всяческие глупости, лезущие в голову, им очень важно научиться расслабляться и меньше обращать внимания на окружающую суету.

Скорпионам также не лишним будет попытаться расслабиться и переждать неприятный период. Нервничать нельзя ни в коем случае, поскольку конструктивности это в их дела не добавит, а жизненной энергии сгорит немереное количество.

Стрельцам точно придется нелегко в период вынужденного бездействия, поскольку они лишены главных целей в своей жизни – возможности путешествовать, организовывать, общаться, получать новые впечатления. Выход для них один – включить фантазию, забыть о проблемах и придумать для себя интересное занятие.

Паникерам Козерогам невыносима сама мысль, что кто-то пытается нарушить их планы. Возникший в связи с карантином период неопределенности может просто довести их до белого каления. Чтобы как-то успокоиться и перевести дух можно заняться дыхательной гимнастикой или йогой. Приобретенные навыки еще не раз пригодятся в жизни.

Гороскоп на неделю 23 — 29 марта — КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ / Душевный гороскоп Павел Чудинов

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.