Общество

Москвич убил жену и ее родителей из за коронавируса и панических атак

В Москве задержан мужчина, зарезавший жену и ее родителей. Убийство произошло в ночь на 21 марта в квартире на Волоколамском шоссе.

По сообщению Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве, подозреваемый нанес множественные удары ножом супруге 1982 года рождения и ее родителям 1959 и 1960 годов рождения. От полученных ранений те скончались на месте.

После случившегося мужчина позвонил своим родителям и в правоохранительные органы, сообщив о совершенном преступлении. В квартире также находились двое детей. Их убийца не тронул, дети переданы родственникам.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ — «Убийство двух и более лиц».

Подозреваемого доставят в подразделение СКР для проведения необходимых следственных действий. Следователи и криминалисты осматривают место происшествия, допрашивают очевидцев и соседей, устанавливают полную картину произошедшего.

Источник

У убийцы жены и ее родителей были панические атаки из-за коронавируса

фото: pixabay.com

Он ездил на работу на метро и из-за этого отселил жену с детьм

Проблемы с психикой у Иванова были связаны в частности с эпидемией коронавируса. Из-за того, что мужчина, логистик по профессии, ездил на метро, он предложил жене и двоим маленьким детям (мальчику 7 лет, девочке 1 год) переехать на квартиру родителей. Сам он последнюю неделю жил один. Однако Иванов постоянно жаловался на усталость и повышенную тревожность.

Пару дней назад семья воссоединилась, а сегодня планировала переехать на дачу. У Иванова продолжались панические атаки, он принимал глицин и даже обращался за помощью к врачам. Но это не помогло.

фото: Соцсети
Погибшая супруга

Сегодня в 5.30 в доме на Волоколамском шоссе Иванов ножом убил родителей жены, 59-летнюю мать 61-летнего отца, а также саму 37-летнюю супругу. Детей он не тронул. Во время расправы Иванов порезал себе палец. Затем он позвонил своей матери и попросил вызвать полицию. Стражей порядка он встретил у подъезда.

Как сообщила «МК» официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело, проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.