Общество

Стало известно, какую песню Little Big представят на «Евровидении»

Группа Little Big показала клип на песню «Uno», с котрой поедут на «Евровидение».

В этом году на известном музыкальном конкурсе «Евровидение» Россию будет представлять эпатажная группа Little Big. Этот музыкальный фрик-рейв давно заслужил любовь россиян своим неординарным подходом к музыке. Их особенность – в запоминающейся музыке и необычных клипах.

О том, что Little Big будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2020» в этом мае, стало известно в начале марта. Россияне оказались в восторге от этой новости.

В этом году «Евровидение» должно пройти с 12 по 16 мая в нидерландском городе Роттердам. Этот год станет для конкурса юбилейным – ему исполнится 65 лет. Вести «Евровидение» будет трансгендерная бьюти-блогерка Никки де Ягер, известная как NikkieTutorials.

Российская группа Little Big уже представила песню, которую споёт на конкурсе. По традиции, она должна быть новой, то есть написанной в этом году. Композиция называется «Uno». Недавно музыканты представили ещё и клип на эту песню.

«Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас. Мы её придумали на отдыхе, когда все вместе поехали отдыхать в январе. Это рок-диско, метал-диско. Мы стараемся, чтобы это было кардинально противоположное», – рассказал о песне фронтмен группы Илья Прусикин.

https://youtu.be/L_dWvTCdDQ4

Отмечается, что музыканты выступят на конкурсе в расширенном составе – вшестером. Согласно жеребьёвке, они примут участие в первой части первого полуфинала 12 мая в Роттердаме.

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.