Статьи

Получение загранпаспорта в Москве

Загранпаспорт — это документ, обязательный для всех граждан, желающих выехать из своей страны и въехать в другую.

Как и свой внутригосударственный аналог (общегражданский паспорт) загранпаспорт обычно оформляют по месту своего постоянного жительства и регистрации. В этом случае граждане обращаются либо напрямую в паспортный стол, либо используют помощь МФЦ. По времени все процедуры занимают довольно значительный срок — от 1 до 3 месяцев и требуют определенных материальных затрат (уплата госпошлины).

Но в последние годы появилась альтернативное решение. Воспользовавшись им можно значительно сократить срок ожидания и свести личное участие в бюрократических процедурах к минимуму.

Состоит этот способ в следующем — нужно просто обратиться в специализированную компанию o-z-p.ru, которая полностью возьмет на себя все заботы об оформлении загранпаспорта без регистрации в Москве.

Интересно! При нужде можно получить второй загранпаспорт, первый сохранит свою силу и им можно будет пользоваться одновременно. Нюанс — такой паспорт действует лишь 10 лет и оформляется исключительно биометрического типа.

Компания o-z-p.ru работает в своей сфере больше десятилетия и заслужила твердую и положительную репутацию профессионалов своего дела. Для оформления с ее помощью загранпаспорта от любого гражданина РФ требуется лишь наличие временной регистрации в столице и небольшой пакет документов:

  1. Обычный паспорт
  2. Военный билет (при условии, что гражданин военнообязанный в возрасте от 18 до 27 полных лет)
  3. Трудовая книжка
  4. Старый загранпаспорт (если он имеется)

Важно! Старым загранпаспортом можно пользоваться весь срок, пока готовится новый документ. Аннулирование происходит только после выдачи последнего.

O-z-p.ru берет на себя изготовление требуемых фотографий, заполнение документов, их копирование, сдачу, получение и сопровождение всего процесса.

Важно! Фото на сам загранпаспорт и снятие отпечатков пальцев производится чиновниками с помощью спецоборудования.

По желанию клиента можно получить как новый биометрический загранпаспорт, так и паспорт старого формата ( в нем нет обязательных отпечатков пальцев).

Важно! Для детей, независимо от их возраста, оформляются отдельные загранпаспорта.

Стоимость услуг o-z-p.ru зависит от срочности заказа. Минимальное необходимое время — 3-4 дня, а максимальное — 20-21 день. Цена варьируется от 7-8 тыс. до 63-65 тыс. рублей.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.