Гороскоп

Полнолуние 9 марта 2020 года астрологи прозвали днем искушения, как повлияет на знаки зодиака

9 марта 2020 года в России после заката можно будет наблюдать полнолуние. Начнется оно после завершения первой четверти, а уже 10 марта Луна войдет убывающую стадию. Астрологи назвали полнолуние 9 марта днем искушения и обновления.

Во сколько будет полнолуние 9 марта

Наблюдать полнолуние на небе в России можно будет 9 марта.

Превратится в идеальный круг Луна в 20:47 по московскому времени.

Затем начнется убывающая стадия Луны в третьей четверти и убывающий месяц. День полнолуния 9 марта 2020 года — время для обновлений и трансформаций. Луна войдет в новую фазу, а вместе с ней изменения произойдут во всем мире как на физическом, так и на энергетическом уровне. Так как во время полной Луны спутник будет находиться в созвездии Девы, данный знак зодиака окажет свое влияние. Любые перемены в жизни человека, которые будут происходить 9 марта, станут значимее.

Негативно повлияет полнолуние на тех людей, которые привыкли жить сегодняшним днем и действовать по вдохновению. Тем не менее, для большинства полная Луна станет источником развития интуиции и аналитического мышления. Также это поможет реализовать запланированное и сделать шаг к успеху.

Советы астрологов на 9 марта 2020 года

9 марта полная Луна будет находиться в созвездии Девы, а это означает, что деловая активность у людей будет повышена. Астрологи рекомендуют не принимать в этот день спешных и необдуманных решений. Лучше взять время для размышлений и лишний раз оценить риски. На работе к негативным последствиям могут привести и чрезмерные амбиции.

Если человек будет использовать энергию в полнолуние 9 марта бесконтрольно, то к окончанию дня это может привести к недомоганию и головным болям. Неправильное поведение в полнолуние, по словам астрологов, может стать причиной обострения хронических болезней и драм в личной жизни.

9 марта 2020 года следует избегать не только конфликтных ситуаций, но и любого общения с негативными людьми. Также астрологи не советуют заводить новые знакомства или заключать сделки с мало знакомыми людьми.

В полнолуние в созвездии Девы есть большой шанс придумать новый источник дохода, идею для бизнеса или любого улучшения материального положения.

Значение полнолуния и воздействие на человека

Каждый месяц Луна совершает полный свой цикл — от новолуния к полнолунию и обратно. Происходит это за 29,5 суток. Полнолуние — период, когда светило Луны достигает своего пика в размере. Считается, что в этот день влияние спутника Земли на планету увеличивается в разы: растения растут быстрее, люди стремительнее излечиваются от болезней, а обмен веществ в организме повышается.

Каждое полнолуние поведение человека отличается излишней активностью. У многих появляется желание сделать невозможное в этот день, однако от этого эмоциональный фон достигает предела. В день полной Луны важно использовать полученные силы с пользой, но сохранять самообладание. Также необходимо не поддаваться на провокации окружающих людей и не ссориться.

Несмотря на то, что астрологи называют полнолуние позитивным явлением для человека, ученые с ними не согласны. Долгое время доктора следили за влиянием полной Луны на человека и пришли к выводу, что в этот день у людей обостряются хронические заболевания.

Негативно сказываться полнолуние может и на психическом здоровье. Существует статистика, согласно которой в дни полнолуния количество самоубийств превышает норму.

 

Полнолуние 9 февраля: в чем его особенность, и как оно повлияет на знаки Зодиака

9 марта 2020 года — 15-й лунный день. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них — то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

 

Полнолуние в марте: когда, дата

Полнолуние наступит 09.03.2020 в 19:49. Это явление пройдет в знаке Зодиака Дева.

Особенности мартовского полнолуния

Астрологи отмечают, что полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. В это время может увеличиться кровоточивость ран, а также напомнят о себе хронические заболевания. Возможно обострение психических заболеваний.

Также отмечается, что в период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

Травники в то же время считают, что полнолуние — это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Что можно и нельзя делать в полнолуние 9 марта

День мартовского Полнолуния — поворотный между двумя временами года. Его необходимо наполнить осознанностью: позитивные установки, техники визуализации, духовные поиски 9 марта гораздо важнее других забот — особенно для тех, кто хочет подготовить для себя счастливое будущее.

Астрологи предупреждают, что бесконтрольное использование энергии в этот день может привести к резким головным болям, общему недомоганию, обострению хронических заболеваний или личным драмам. Именно поэтому будьте 9 марта сдержаны, не нервничайте по пустякам и относитесь бережно к своему здоровью.

Астрологи также предостерегают от общения с людьми, обладающими негативной энергетикой и с незнакомцами: велик риск попасть под чужое влияние, а также стать жертвой мошенничества.

Полнолуние в марте: что ждет знаки Зодиака 9 марте:

Появился гороскоп на 9 марта / sb.by

Овен: гороскоп на 9 марта 2020

Овну нельзя поддаваться пасмурному настроению и текущим обстоятельствам. Задумайтесь о своем бренном существовании, давно нужно менять жизнь к лучшему. Многие будут тщетно ждать «дня сурка», но уже позади. Пора браться за активную деятельность, чтобы нормализовать финансовое положение. На других надейся, а сам не плошай.

Телец: Гороскоп на 9 марта 2020

Гороскоп обещает Тельцу день переживаний и сомнений в себе. Если это из-за плохого самочувствия, то выпейте таблетку. Ну, а если грустите по поводу нехватки денежных средств, то напрасно. Ситуация не такая уж критическая, как кажется. Конечно же, нужной суммы не видать, но и с работой вы не переусердствовали. Хватит лежать на диване.

Близнецы: Гороскоп на 9 марта 2020

Близнецам кажется, что мир рухнул, когда дверью хлопнет любимый человек. Ссора произошла не на ровном месте, сами в курсе. Поторопитесь изменить характер и привычки, чтобы отношения наладились. Регулярные тренировки и щадящая диета помогут восстановиться физически. Ну, и наконец-то влезете в любимые модные джинсы.

Рак: Гороскоп на 9 марта 2020

Рак сам себе выдумал проблемы – финансовые и личные. Теперь страдает в одиночестве, без друзей и моральной поддержки. Вылезайте из панциря, на улице царит весна. Прекрасный день для разгрузки, прогулок и романтических встреч. Особенно энергичными будут бизнесмены, что скажется на получении прибыли. Причем, с большущими процентами.

Лев: Гороскоп на 9 марта 2020

9 марта Льву нельзя сомневаться в том, что он уже наполовину реализовал. Вы же не напрасно тратили силы и время, чтобы теперь поедать себя в тишине. Если давно хотели пойти в спортзал, то начните тренировки 9 марта. Благоприятный внутренний настрой поможет выполнить все упражнения слаженно и без нагрузок. Следите за рационом питания.

Дева: Гороскоп на 9 марта 2020

Плыть по течению – вот, что решит в этот день Дева. И никаких бурных эмоций, разборок и деловых встреч. Если что-то нужно, то само придет в руки. Такая тактика может привести к глобальным проблемам. Ну, а в любовной сфере обозначатся настоящие потрясения. Если в чем-то не разбираетесь, то лучше не беритесь. Это касается вложений в бизнес-проекты.

Весы: Гороскоп на 9 марта 2020

Весам можно немного полетать в облаках, помечтать и даже выступить в роли фантазера. Все разрешается, если в меру. Рискованные предприятия не оправданные, поэтому не беритесь за новое и трудное дело. Удача ждет тех, кто купит лотерейный билет. Верю – не верю, здесь не будет играть роль. Вы реально поверите в Фортуну, когда выиграете.

Скорпион: Гороскоп на 9 марта 2020

Гороскоп советует Скорпиону ставить новые цели, но достижимые. Не нужно мечтать о том, что не способно воплотиться в жизнь. Так только время потеряете. Искренний разговор с другом окажется полезнее, чем прием у психолога. Он сможет поддержать, зарядить оптимизмом и даже обнимет напоследок. Но с финансовыми вопросами придется разбираться самому.

Стрелец: Гороскоп на 9 марта 2020

В этот день Стрельцу удастся завершить многие проекты. Дело не в энтузиазме, а в надежном плече одного из коллег. Он не только не откажет в помощи, но и поможет повысить квалификацию. Причем, без нотаций и учебы в заведении. В любви позвольте себе больше, чем наметили. Будьте открыты и легки на подъем. Путешествие сложится удачно.

Козерог: Гороскоп на 9 марта 2020

Не зная броду, что? Правильно, Козерогу не желательно соваться в то, что он не знает. Даже если вы имеет три высших образования. Поймите, что трудновыполнимые задания сейчас не для вас. Нужно отдохнуть, взять тайм-аут в работе и вообще пора заняться личной жизнью. Вокруг столько очаровательных особ, а вы углубились в себя, проблемы и бытовую сферу.

Водолей: Гороскоп на 9 марта 2020

9 марта Водолея будет все раздражать, поэтому лучше не нагнетать обстановку в семье. Уединитесь, прогуляйтесь и сходите на премьеру фильма. Никто не поможет вам поднять настроение, как вы сами. Если что-то хочется реализовать, то изначально продумайте план действий. Возможна встреча с человеком, от которого получите ценную информацию.

Рыбы: Гороскоп на 9 марта 2020

Рано утром Рыбы получат известие, от которого дух захватит. Осторожнее, чтобы перепады настроения не отразились на самочувствии. Все воспринимайте, как должное – спокойно и с чувством юмора. В океан ностальгических воспоминаний окунутся влюбленные личности. Если отношения с избранником и так отличные, то ничего не придумывайте.

Лунный календарь на март 2020

3434

Влияние Луны 9 марта 2020 года с 0:00 по 17:49

15 лунный день. Пятнадцатый лунный день — день искушений. Важно быть внимательным к себе, осторожным во всем и соблюдать внутреннее спокойствие. Не давать себя спровоцировать, контролировать себя и не уступать соблазнам. Побыть в тишине и уединении, избегать любых излишеств.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза. Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

 Луна в знаке Дева. В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

Понедельник. В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника — женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» — чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.