В Мире

Депутат Рады: чтобы решить проблему, нужно «швырнуть» атомную бомбу на Москву

На Украине захотели сбросить на Москву атомную бомбу, и пожалели только о том, что её нет у Киева.

Украинские политики, чиновники и эксперты отличаются невероятной кровожадностью. С завидной регулярностью в СМИ появляются сообщения о том, что кого-то нужно уничтожить – жителей Донбасса, российских политиков или всё население РФ. При этом подобные нападки почему-то совершенно не считаются агрессией.

Недавно депутат Верховной рады Никита Потураев выразил сожаление, что Украина не может сбросить на Россию атомную бомбу.

Выступая на презентации концепции нового украинского телеканала для Донбасса и Крыма, парламентарий предположил, что Москва будет вести «радиоэлектронную борьбу» против вещания Киева.

При этом, по мнению Потураева, подобные ничем не подкреплённые предположения, очевидно, нуждаются в ответе. А учитывая то, что Россия никакой борьбы не развязала, удар явно будет превентивный. Впрочем, сбросить бомбу на Москву всё равно не получится, просто потому, что у Украины её нет. И это, вероятно, сильнее всего расстраивает депутата Рады.

«Атомной бомбы, чтобы швырнуть на Москву, у нас пока нет, а это наиболее эффективный способ решить эту проблему раз и навсегда», – заявил Потураев.

Украинские политики нередко выступают с абсурдными антироссийскими заявлениями. Так, в прошлом году перед выборами президента Украины кандидат на пост главы государства Инна Богословская предложила выстраивать отношения с Россией при помощи графитовых бомб.

Она заявила, что разработка подобных боеприпасов является частью её будущей «стратегии» в отношении Москвы.

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.