В России

Трагедия в бане продолжает монетизироваться: вдова получила 1,5 миллиона за участие в шоу «Пусть говорят»

Блогерша Екатерина Диденко получила 1,5 миллиона за рассказ о смертельной вечеринке в бане.

На российском телевидении в ток-шоу обсуждают очередную трагедию, смакуя каждую деталь. Главной гостьей на всех подобных шоу стала блогерша Екатерина Диденко, которая потеряла мужа и друзей во время вечеринки, которая закончилась трагедией. Отмечается, что Диденко получила ,5 миллиона рублей за свой рассказ.

Напомним, на прошлой неделе в ходе вечеринки по случаю дня рождения Екатерины Диденко в одной из бань в Москве в бассейн ради создания эффекта тумана был сброшен сухой лёд. В результате выделения углекислого газа три человека утонули, в том числе муж Екатерины Диденко Валентин. Ещё четыре человека пострадали.

Естественно ток-шоу не могли оставить такую горячую тему без обсуждения. И блогерша Екатерина Диденко в один миг стала необычайно популярна, хоть и слишком дорогой ценой.

После произошедшей трагедии журналист Андрей Малахов опубликовал фотографию с Екатериной Диденко из студии своего шоу «Прямой эфир» на канале «Россия». А вчера блогерша приняла участие в шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Более того, каналы практически дерутся за возможность выпустить этот материал. Отмечается, что Екатерина Диденко поучаствовала в «Пусть говорят», а не «Прямом эфире», потому что Первый канал перекупил её у «России».

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.