Космос

Камеры NASA засняли на видео НЛО, преследующее МКС на высокой скорости

Камеры NASA смогли зафиксировать появление НЛО поблизости от МКС. По данным британских изданий, необычные кадры были опубликованы блогером Скоттом Уорингом, обратившим внимание на появление предмета с плохо опознаваемым силуэтом. Об этом сообщает британское издание Daily Express.

Как отметили британские журналисты, удивительные кадры были выложены в Сеть исследователем НЛО Скоттом Уорингом. На видеозаписи запечатлено, как некий космический объект внушительных размеров и причудливой формы движется с той же скоростью, что и МКС (78 км/сек), сообщает therussiantimes.com.

В конце записи загадочная аномалия резко поднимается вверх и исчезает, оставляя за собой зеленую вспышку света. Также на записи сотрудники NASA в фоновом режиме обсуждают моменты, связанные с техническим обслуживанием космической станции.

«В какой-то момент камера NASA начинает фокусироваться на странном объекте, сотрудники космического агентства были также озадачены произошедшим, как и я. Они не поняли, что происходит», – комментирует ситуацию Скотт Уоринг.

Уфолог добавил, что никогда прежде не видел подобных НЛО. Тело объекта имело конусообразную форму и двигалось с впечатляющей скоростью. Скотт Уоринг не исключил, что речь может идти о новейшей военной разработке, испытание которой случайно было запечатлено камерой NASA.

Эксперт констатировал, что как правило NASA в таких ситуациях немедленно прерывает свою трансляцию, сообщает therussiantimes.com. Подобные инциденты происходили неоднократно, однако в этот раз передача видео велась без сбоев.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.