Разное интересное

«Надо пережить день со всеми двойками»: Что предсказала Ванга на 22.02.2020

22 февраля текущего года может стать поворотной датой в истории человечества. Так утверждают толкователи предсказаний известной во всем мире Ванги.

Многочисленные исследователи и почитатели Ванги утверждают, что знаменитая предсказательница предупреждала о планетарных катаклизмах, которые произойдут в «день пяти двоек». Ближайшая дата, которая подходит под это определение – 22.02.2020.

«Надо пережить день со всеми двойками. Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов…», — предупреждала Ванга об опасности

По словам помощника провидицы Стояна Петрова, этот день Ванга связывала с появлением неизвестного заболевания, которое «придет от желтого» и вскоре распространится по всему миру. Кроме того, жизни на планете угрожает падение в океан небесного тела, которое вызовет мощные цунами и пожары. Эти утверждения поддерживают и многие современные нумерологи, считающие, что от сочетания такого количества двоек ничего хорошего ждать не приходится.

Что касается заболевания, то СМИ в один голос утверждают, что Ванга имела ввиду эпидемию китайского коронавируса, которая разразилась в начале этого года. Они подчеркивают, что пророчество однозначно указывает на 2020 год («когда наступит год зеркала»).

Мнения относительно возможных катаклизмов, связанных со столкновениями с небесными телами накануне «дня пяти двоек», пока разделились. Часть ученых считает, что возможно речь шла об астероиде, который 15 февраля максимально сблизился с Землей, но так и не попал в поле притяжения нашей планеты. Другие придерживаются версии, что столкновение может произойти в декабре, когда также будет день с многими двойками – 22.12.2020.

В любом случае, констатируют исследователи, Ванга предрекала, что именно 2020 год станет переломным в современной истории человечества. С одной стороны, нам угрожают природные катастрофы, в результате которых исчезнут целые страны и народы, а для выживших начнется эра благоденствия. С другой – человечество имеет все шансы совершить массовое самоубийство, если «не одумается» и развяжет третью мировую войну с использованием ядерного оружия.

Пророчества ВАНГИ 2020: День 5 двоек! К земле приближается Астероид! Ванга о коронавирусе

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.