Транспорт

5 доступных бизнес-седанов возрастом до трёх лет

Купить новый автомобиль может далеко не каждый, именно поэтому многие автолюбители прибегают к услугам вторичного рынка. Среди наиболее востребованных автомобилей можно выбрать не новый, но и не совсем старый. Это будет достаточно выгодно. В частности, можно обратить внимание на следующие бизнес-седаны возрастом до трёх лет.

  1. Форд Мондео. Такой автомобиль пятого поколения имеет отличный дизайнерский вид и к нему уважительно относятся на дорогах. Двигатель будет не самый мощный, но надёжный. Его объем составляет 2,5 л и выдает он при этом до 149 л.с. КПП — шестиступенчатый автомат. Так как данные автомобили популярны среди таксистов, то стоит быть аккуратным при покупке, чтобы не попасть на «убитый» вариант. Однако если все тщательно проверять, то можно стать владельцем довольно неплохого экземпляра.
  2. Киа Оптима. Это комфортный и действительно роскошный бизнес-седан, который сможет приобрести практически каждый, естественно только на вторичном рынке. Имея 800 тыс. руб. можно приобрести авто с двухлитровым мотором и шестиступенчатым автоматом, который будет отличаться довольно неплохой надёжностью. Для наибольшей экономии можно обратить внимание на машину с шестиступенчатой механикой. Для тех, кто хочет приобрести новый автомобиль Киа Оптима цена может показаться немного завышенной, но поверьте – эта модель стоит своих денег.
  3. Мазда 6. Данный автомобиль немного дороже предыдущих вариантов, однако он будет радовать не только стильным дизайном, но и отличной управляемостью. Автомобиль имеет двухлитровый бензиновый мотор в 150 л.с. и шестиступенчатую коробку автомат. Есть варианты с двигателем 2,5 л, выдающим 192 л.с. Миллиона рублей на такой автомобиль будет вполне достаточно.
  4. Тойота Камри. Она пользуется широким спросом как новая, так и с рук. На фоне ее надежности «Тойоте» прощают все остальные недостатки и косяки. За миллион рублей можно приобрести авто с двухлитровым 150 сильным мотором и шестиступенчатой автоматической коробкой. За эту же сумму есть варианты с двигателем 2,5 л мощностью в 181 л.с.
  5. Фольксваген Пассат. Автомобиль отличается современностью технологий, из-за чего в таком автомобиле многие сомневаются. Это не удивительно, ведь приобретать такое авто с рук не выгодно. За 950 тыс. руб. можно стать владельцем авто с турбодвигателем объемом всего 1,4 л, способным выдать 125 л.с. Автомобиль с таким же мотором, но имеющим мощность 150 л.с. будет стоить немного дороже. За пределами миллиона есть авто с 1,8 л двигателем мощностью 180 л.с. КПП — семиступенчатая роботизированная. Младшие версии оборудованы шестиступенчатой механикой.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.