Медицина и здоровье

В Америке среди багажа в самолете из Китая обнаружена сумка с бездыханными птицами

В международном аэропорту Даллеса, что в Вашингтоне, во время досмотра багажа пассажиров, прибывших рейсом из Китая, органы таможенного санитарного контроля обнаружили сумку с мертвыми птицами. Она была набита под завязку.

На фоне мировой истерии из-за коронавируса в Ухане, сей факт вызвал настоящий переполох в США. О взаимной любви американцев и китайцев ежедневно выходят десятки материалов в ведущих мировых СМИ.

В настоящее время известно, что пассажир прибыл из Поднебесной и привез с собой сумку, набитую мертвыми птицами. Которую он собирался забрать с собой в штат Колорадо.

Сотрудники международной воздушной гавани конфисковали багаж от имени Министерства сельского хозяйства США и сожгли ее вместе с содержимым.

Представители государственных органов решили провести кремацию решили, как говорится, на всякий случай или от греха подальше. Превентивная мера соблюдена, чтобы предотвратить распространение птичьего гриппа.

https://youtu.be/DM_hRWVNcMk

Владелец багажа объяснил, что купил бездыханных пернатых в Пекине, где они продаются как «корма для животных». С какой целью он привез их в США, путешественник не рассказал. Возможно, он не стал «добивать» бдительных таможенников личными пристрастиями в кулинарии? А может и вправду решил кошку побаловать?

 

По теме:

1 комментарий

Андрей 16.02.2020 at 18:00

Господи, жрут что попало. Потом всякое дерьмо по Миру распространяется.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.