Общество

Как и где познакомиться с девушкой в Интернете?

Найти себе девушку сегодня гораздо легче, чем сто лет назад. В основном, благодаря Интернету. Конечно, знакомства на работе, учёбе, у общих друзей или даже на улице до сих пор актуальны — но всемирная сеть уверенно лидирует в списке «свах».

Удалённые знакомства имеют свои неоспоримые преимущества:

  • более широкий выбор претенденток;
  • наличие всей необходимой информации о них в анкетах;
  • возможность общаться, не выходя из своего дома.

Не видя абонента лично, многим мужчинам легче сделать первый шаг и поддерживать дальнейшее общение. Экономится время, ведь личные встречи устраиваются уже с той девушкой, которая вам подходит. В общем, знакомства в Интернете — хорошее подспорье для желающих найти себе пару или как минимум приятного собеседника. И мы хотим научить вас, КАК и ГДЕ знакомиться в сети.

Как познакомиться с девушкой в интернете?

Здесь тоже существует свой этикет. Он во многом перекликается с общепринятыми правилами вежливости и имеет некоторые тонкости. На его основании мы составили основные правила, которые стоит соблюдать всем, кто хочет завязать удалённое общение с понравившимися девушками.

1. Грамотно заполненный профиль

Актуален в том случае, если вы решили попытать счастья на сайтах знакомств. Укажите общую информацию о себе, дополните её личными предпочтениями и хобби, снабдите удачной фотографией.

2. Не пренебрегайте правилами орфографии

Даже если это не ваша сильная сторона, всё равно стоит писать без вопиющих ошибок. Ваши сообщения составляют ваш «портрет» в сети, который так же важен, как и фотография. Вряд ли кто-то станет придираться к каждой запятой, но писать слова и строить предложения стоит грамматически правильно.

3. Будьте вежливы и тактичны

Это правило действует даже в том случае, если вы брутальный мачо. Грубость и бестактность отпугнет девушек быстрее, чем орфографическая ошибка или не самая удачная фотография. Мы же общаемся ради удовольствия, зачем портить себе и другим настроение?

4. Пишите сообщения

Отправляйте личные сообщения или пишите комментарии под фотографиями и постами. Если выбрали комментарии, то помните, что вас прочитает не только та, кому вы пишете, но и другие пользователи. Если же вы собрались просто завалить понравившуюся девушку лайками, будьте готовы к отсутствию ответной реакции.

5. Ищите общие интересы

Легче всего завязать знакомство, когда вам уже есть о чём говорить. Общие увлечения, любимые персонажи или схожие сферы деятельности сделают общение органичным. Поэтому стоит присматриваться к девушкам на любимых вами тематических площадках.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы можете быть уверены в успехе у девушек и значительном расширении круга своего общения.

Где познакомиться с девушкой в Интернете?

Переходим к самому главному — списку интернет-площадок, где вы можете найти «ту самую». Именно там можно и нужно применять те правила, которые вы усвоили из предыдущего раздела. Сегодня среди девушек в возрасте от 18 и до 30 лет популярны такие сервисы, как:

  • Facebook,
  • Instagram,
  • Edarling,
  • CooMeet.

Первые две позиции в списке — социальные сети, Edarling это сайт знакомств, а CooMeet — видеочат. Выбирайте то, что вам больше нравится, и помните, что этот список можно продолжить.

1. Facebook

Эта социальная сеть считается местом обитания серьезных деловых девушек. Конечно, из каждого правила есть исключения, поэтому стоит искать «своё» в тематических группах и сообществах. Не увлекайтесь рассылками сообщений, Фейсбук очень легко отправляет пользователей в бан, достаточно всего лишь нескольких жалоб.

2. Instagram

Соц. сеть особенно популярна у публичных личностей и молодёжи. Редко можно встретить девушку в возрасте от 15 до 25 лет, у которой не было бы аккаунта в Инстаграме. Здесь писать сообщения понравившимся девушкам напрямую часто не получается, поэтому начинать стоит с комментирования фотографий.

3. Edarling

Популярный сайт знакомств немецкого производства. Подбирает кандидатов для общения методом так называемого мэтчинга (прохождения психологического теста). Создает базу наиболее подходящих вам девушек — схожих с вами по интересам и находящихся в удобной для вас геолокации. Работает в двадцати пяти странах мира, так что есть шанс познакомиться с иностранкой.

4. CooMeet

Видеочат рулетка, где мужчина может увидеть девушку вживую, а не смотреть на её аватарку. По сути, это чат для знакомств и общения с девушками. Находящиеся здесь девушки проходят тщательный отбор и они умеют заинтересовать мужчину своим общением.

В качестве примеров можно привести ещё массу площадок для знакомств, но вышеназванные — одни из самых популярных. Здесь вы можете выбирать именно тех девушек, которые вам нравятся: по возрасту, внешности, интересам, месту проживания. А посредством дальнейшего общения найти среди них ту самую, единственную.

На основе материала: https://coomeet.com/ru/dating

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.