Общество

Обнародовано предупреждение Ванги о проклятии пяти двоек и страшной болезни

В связи с возникновением вспышки коронавируса в Китае, мир вспомнил о предупреждении болгарской ясновидящей Ванги, сделанном на 2020 год. В эфире ток-шоу «На самом деле» Первого канала прозвучало несколько пугающих пророчеств Ванги, о которых рассказали ее биографы и люди, знавшие ясновидящую лично.

Знакомый с Вангой журналист Сергей Косторной заявил, что Ванга много лет назад описала «страшное событие», которое случится «в год пяти двоек». Пророчица говорила об опасном вирусе, который распространится по всему миру и унесет множество жизней.

«В год зеркала свет перевернется наоборот, и вся проблема придет от желтых», — так перевел пророчество Ванги с болгарского ее друг Тодор Тодоров.

Другой переводчик Ванги Стоян Петров сказал, что пророчество о коронавирусе состоит из двух частей. В первой части говорится, что вспышка болезни станет не последней эпидемией, угрожающей человечеству. Вторая часть указывает, что вирус удастся победить.

Многие гости в студии и зрители отнеслись к пророчеству скептически. Однако нельзя отрицать, что по своим масштабам новый вирус уже превзошел атипичную пневмонию 2003 года, ставшую крупнейшей эпидемией XXI века.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.