В Мире

«Смертельный коронавирус – биологическое оружие»: откровенное мнение Натальи Поклонской

По мнению депутата Госдумы смертельный коронавирус, вспышка которого зафиксирована в Китае, вполне может оказаться биологическим оружием, которое решили испробовать на Китае. Наталья Поклонская уверена, что участившиеся случаи появления новых не поддающихся лечению вирусов, приводящих к возникновениям эпидемий – это не случайность.

«Здесь слились воедино множественные факторы – технический прогресс, достижения микробиологии и генетики, масштаб человеческой подлости, новый виток гонки вооружений, включая биологическое оружие. Создается впечатление, что многие власть имущие, стремясь править миром или получать сверхприбыли, словно играют в компьютерные игры. Используется примитивная стратегия «есть враг – уничтожим его». И не имеет значения, что люди живые, не виртуальные. Так что коронавирус мог быть выпущен на свободу намеренно», – написала Поклонская в соцсетях.

Тот факт, что Китай в последние годы развивается стремительными темпами, что его экономика уже находится на втором месте в мире, а уровень технологий растет в геометрической прогрессии, не устраивает тех, кто хочет быть гегемоном в планетарном масштабе.

«В 2019 году мы видели, как в КНР предпринимались попытки государственного переворота, сопровождавшиеся массовыми беспорядками, при этом почерк этих событий легко читался – по лекалам цветных революций. Теперь решили сменить тактику, посеяв панику у населения перед непонятным вирусом. Можно ли считать эпидемию случайной? Не знаю… Мне кажется, сильные мира сего заигрались не по-детски», – считает депутат.

Поклонская не сомневается, что вся эта эпопея с коронавирусом и эпидемией в итоге закончится созданием «чудо-вакцины». И, как водится, появятся новые герои, кто-то сказочно обогатится, как спаситель человечества от «чумы XXI века».

Между тем стало известно о расширении географии стран, в которых зафиксированы случаи заражения коронавирусом – к ним добавилась Франция. В Китае же количество больных превысило 1000 человек, 237 из которых пребывают в тяжелом состоянии.

Коронавирус это биологическое оружие против Китая:

По теме:

1 комментарий

коля 29.01.2020 at 10:38

Конечно, а Вы что, не знали?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.