Спорт

Биатлон сегодня: Смешанная эстафета, Синглмикст — 25.01.2020. Смотреть видео результаты, Кубок Мира 2019-2020

Подробности предстоящей гонке Смешанная эстафета Синглмикст, проходящей сегодня 25.01.2020 г., в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону 2019-2020 в Поклюке, Словения. Продолжатся он будет с 23 по 26 января 2020.

читайте в материале Правда-ТВ

В прямом эфире трансляцию смешанной эстафеты Синглмикст, по биатлону 25 января 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в  15:15 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU

 

Биатлон Чемпионат мира: Смешанная эстафета, Синглмикст — 25.01.2020 смотреть результаты

 

Сборная России по биатлону заняла 13-е место в сингл-миксте на этапе КМ в Поклюке

Сегодня, 25 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) завершилась одиночная смешанная эстафета.

Сборная России, за которую выступали Эдуард Латыпов и Кристина Резцова, заняла 13-е место. Победу одержала сборная Франции в составе Эмильена Жаклена и Анаиса Бескона.

Серебро завоевала команда Эстонии, третий результат показали австрийские биатлонисты.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Поклюка, Словения
Сингл-микст

1. Франция (Эмильен Жаклен и Анаис Бескон) — 38.33,4 (0+5)
2. Эстония (Рене Захна, Регина Оя) — +5,9 (0+3)
3. Австрия (Симон Эдер, Лиза Тереза Хаузер) — +12,1 (0+6)
4. Канада (Кристиан Гоу, Эмма Ландер) — +16,0 (0+6)
5. Украина (Дмитрий Пидручный, Анастасия Меркушина) — +28,8 (1+4)…
13. Россия (Эдуард Латыпов, Кристина Резцова) — +1.18,5 (0+10).

 

Синглмикст гонка 25 января — смотреть онлайн прямая видео трансляция, прямой эфир

 

 

Добрый вечер, уважаемые любители биатлонных гонок рад, видеть вас в гостях на портале, будьте как дома.

В субботу продолжается 6-й этап Кубка мира 2019-2020 который проходит в месте Поклюка. Сейчас начнётся командное соревнование, смешанная эстафета (Супермикст).

Российская сборная на эту гонку выставила следующих участников: Эдуард Латыпов и Резцова Кристина.  Хочется надеяться на наших спортсменов, увидеть хорошие результаты и получить максимум удовольствия от этих соревнований.

Состав сборной России

Пресс-служба Международного союза биатлонистов опубликовала предварительные стартовые листы масс-стартов на шестом этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Сборную России в мужской и женской гонках представят по три спортсмена. Евгений Гараничев и Екатерина Юрлова-Перхт не попали в число участников.

У мужчин на масс-старт отобрались Александр Логинов и Матвей Елисеев, входящие в топ-25 общего зачёта Кубка мира, а также дебютант Кирилл Стрельцов, занявший 17-е место в индивидуальной гонке.

В число участниц женского масс-старта от России попали Светлана МироноваЛариса Куклина и Ирина Старых.

Перед гонкой

Светлана Миронова подходила к этому сезону в статусе восходящей звезды мирового биатлона, но последние результаты только разочаровывают. Александр Говоров попытался разобраться, что же происходит с талантливой биатлонисткой.

13:15. График температуры. Сегодня значительно прохладнее — около нуля. До этого был всегда плюс.

 

Старт-лист смешанной эстафеты в Поклюке 25.01.2020

Составы участников смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в Поклюке.

  • 1. Италия: Хофер, Виндиш, Санфилиппо, Каррара
  • 2. Норвегия: Тарье Бё, Йоханнес Бё, Сулемдал, Тандревольд
  • 3. Швеция: Фемлинг, Нелин, Магнуссон, Эберг
  • 4. Россия: Елисеев, Логинов, Куклина, Старых
  • 5. Австрия: Ляйтнер, Ландертингер, Швайгер, Иннерхофер
  • 7. Германия: Хорн, Кюн, Хеттих, Хинц
  • 9. Франция: Фийон Майе, Дистье, Бреза, Симон
  • 15. Украина: Тищенко, Прима, Джима, Пидгрушная
  • 16. Беларусь: Смольский, Лобастов, Сола, Елена Кручинкина

Кугаевский: Старых прибавляет с каждым стартом, у неё большой потенциал

Тренер Максим Кугаевский прокомментировал стрельбу без промахов Ирины Старых в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Спортсменка заняла 8-е место, показав лучший результат среди российских биатлонисток.

«Ирина очень переживала, когда весной не попала в состав сборной России для подготовки к сезону. Как и в ноябре, когда после успешных отборочных стартов её не взяли на Кубок мира. Но Старых — очень целеустремлённая спортсменка. Продолжала упорно трудиться. Во время подготовки к сезону мы добавили функциональную работу, чуть убавили силовую.

Сейчас видно, что Старых прибавляет фактически с каждым стартом. У неё большой потенциал, чтобы в этом сезоне ещё улучшить результаты. Рад, что приехал в Поклюку и сумел поговорить с Ириной перед стартом. Обсудили ошибки, допущенные днём ранее Александром Логиновым и Евгением Гараничевым. Тогда первые три рубежа они прошли чисто, а на четвёртом допустили промахи. Опасность в том, что на высоте в Поклюке наступает закисление мышц. В концовке это и сказалось у мужчин. Ирина грамотно всё делала. Прислушалась к тому, что я говорил. Не форсировала ход и чисто прошла все рубежи. А после заключительной «стойки» показала уже свой фирменный быстрый круг», — цитирует Кугаевского «Тюменская арена».

Показанный в индивидуальной гонке результат стал для Старых лучшим в этом сезоне на Кубке мира. Ирина смогла отобраться на масс-старт в Поклюке.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.