Интересное

Мессинг предсказал позитивные изменения в жизни России в текущем году

Легендарный гипнотизер и прорицатель Вольф Мессинг предсказал, что 2020 год станет началом больших позитивных изменений в России.

О предсказаниях Мессинга сегодня упоминают практически все отечественные СМИ. Это и не удивительно, ведь начало текущего года началось для России с сенсационной смены правительства. Миллионы россиян надеются, что это событие станет началом положительных реформ в различных сферах жизнедеятельности и активно интересуются прогнозами известнейшего эстрадного артиста, который обладал незаурядными способностями.

В опубликованных изложениях прогнозов Вольфа Мессинга отмечается, что 2020 год не будет для России простым и безоблачным. Из природных катаклизмов россиянам следует быть готовым к пожарам и разливам рек. Экономическое развитие будет сопровождаться рядом реформ, что всегда болезненно. Но, в целом динамика развития страны будет положительной, а уровень благосостояния простых людей будет постепенно расти.

Наибольший успех, по словам Мессинга, будет ожидать тех, кто не побоится инвестировать в современные технологии и новые подходы к организации производства. Среди отраслей, для которых 2020 год будет наиболее успешным – армия, образование, медицина, культура. Позитивные изменения в стране будут связаны, прежде всего, с приходом нового лидера, который сможет правильно расставить приоритеты дальнейшего развития общества.

На внешнеполитической арене прорицатель призывает самое пристальное внимание обратить на США и Китай. Именно эти страны он считает главными конкурентами России, стремящимися всячески затормозить развитие нашей страны. Причем, роль США в мировой политике будет постепенно уменьшаться, а Китай, напротив, постарается усилить свое влияние.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.