Общество

Портрет современной любовницы рушит сложившиеся стереотипы

Кого представляем мы, жёны со стажем, при слове любовница? Уверена, что большинство опишет молоденькую наглую девочку, желающую брать от жизни все, что плохо лежит и хорошо стоит.

Однако, реальность показывает, что мир изменился. Хищницы в мини-юбке с бесконечными 20-летними ногами всё ещё существуют. Но на рынке свободных отношений их уже давно потеснили другие, более интересные типажи.

Проанализировав неприличную личную жизнь своих знакомых, друзей и читателей, я готова представить вам портрет современной любовницы. Итак, знакомьтесь, вот она. Дама в возрасте «за сорок», в разводе, имеет подращенных или уже сепарированных детей. Крепко стоит на ногах, выглядит не идеально, но, что называется «в соку», при этом замуж категорически не хочет. Ни за какие коврижки.

Как правило, в анамнезе – длительный, скучный традиционный брак, сопровождавшийся изнурительным бытовым обслуживанием мужа. Сейчас же хочется легкости, спонтанности, экспериментов. Обычно такая женщина раскрывает свою сексуальность довольно поздно, не в браке, а уже будучи свободной. И отрывается на всю катушку. Предпочитает легкие встречи без обязательств. При слове «замуж» болезненно морщится, при слове «котлеты» у нее начинается нервный тик.

Неоспоримый козырь таких женщин заключается в том, что они выбирают мужчину для тела и души, а не для поправки финансовых дел, как ушлые студентки. Поэтому жены не слишком состоятельных, но в то же время обаятельных и эффектных мужей не должны расслабляться, пугая супруга засаленным халатом, сексуальным бойкотом и маской из огурца.

Второе преимущество заключается в том самом резком нежелании «замужа», о котором я уже писала выше. Если в случае с молодой любовницей понятное, что рано или поздно её часики «затикают», а это еще неизвестно во что выльется, то в случае с дамами элегантного возраста озорному изменщику ничего не грозит. Все свои матримониальные и семейные амбиции дама реализовала много лет назад.

Последним козырем, который достает из рукава зрелая любовница, является неподдельный интерес к сексу, отчаянное желание экспериментировать и несимулированные оргазмы. Наевшись целомудренного однообразия семейной жизни, такая женщина с радостью пробует что-то новенькое, и сама проявляет инициативу. Это подкупает.

Возможно, именно поэтому такие зрелые «зажигалочки» очень долго не исчезают с радаров. Я знаю вполне востребованных в роли любовниц дам в возрасте 50-55, к которым очередь выстраивается из джентльменов разного возраста.

Так что, дорогие дамы (нас ведь не подслушивают здесь джентльмены?), если вы «Cherchez la femme», и ваш муж не олигарх, то обратите внимание не на юных фотомоделей серии «Барби», а на зрелых, но, тем не менее, эффектных женщин. Вероятность того, что именно такая дама окажется постоянной любовницей, намного выше… Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.