Общество

Сми узнали настоящую стоимость свитера в котором Владимир Путин появился в храме на Рождество

Рождество уже давно отпраздновали, но СМИ и обычные граждане продолжают обсуждать Владимира Путина. Вернее, то, во что он был одет во время рождественской службы.

Лидер РФ присутствовал на вечерней литургии всего полчаса, после чего поздравил всех собравшихся с Рождеством и подарил Николаю Брындину, который является настоятелем этого собора, икону Божией Матери «Тихвинская» с предстоящими святыми. В ответ президенту РФ подарили икону Казанской Божией Матери. Но в Сети людей больше интересовала одежда главы государства, чем его подарки.

По информации издания, свитер изготовлен итальянским брендом премиум-класса.

Сообщается, что кашемировый кардиган бежевого цвета с мехом и пуговицами на воротнике входит в зимнюю коллекцию 2017 года. Цена аналогичных моделей из актуальной коллекции составляет приблизительно от 3 000 евро (204 000 рублей).

Пользователи твиттера изначально предположили, что на президенте в храме был свитер марки SVEVO стоимостью 92 тысячи рублей, однако эта версия была быстро отброшена, поскольку у вещей совсем разный узор.

Ранее в социальных сетях разгорелась дискуссия по поводу бренда и стоимости свитера главы российского государства. Одной из самых распространенных версий стала другая компания из Италии, в ассортименте которой есть похожая вещь.

Кардиган Путина оказался дороже, чем все предполагали. Чтобы выглядеть по-президентски придётся раскошелиться
Президент на службе в Спасо-Преображенском соборе

Видимо, российский лидер большой фанат этого бренда, поскольку в кроссовках от Loro Piana Владимир Владимирович был во время совместной поездки с Александром Лукашенко, прошедшей в июле прошлого года. Тогда лидеры двух соседних государств вместе посетили Валаамский монастырь. Стоимость пары кроссовок данного бренда в большинстве московских бутиков составляет около 61,5 тысячи рублей.

Дискуссия касательно того, к какой марке относится этот кардиган, и догадки о том, сколько он может стоить, появились практически сразу после публикации снимков с рождественской службы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.