Гороскоп

Заговоры и обряды на богатство и любовь на Новый 2020 год, которые можно проводить дома

Заговоры и обряды проводят на Новый год, чтобы привлечь в дом удачу и благополучие. Молодые девушки в ночь на 1 января гадают на суженного. Многие люди верят, что именно в новогоднюю ночь все желания обязательно сбудутся. Главное их правильно загадать.

Все люди хотят здоровья, удачи и благополучия. Новый год – это, пожалуй, один из самых ярких дней в году, когда пожелания счастья, здоровья и удачи получает каждый человек. Помимо этого, многие проводят обряды, чтобы год был благосклонным.

Обряды на исполнение желаний и привлечение денег на Новый год 2020

Все люди мечтают, чтобы их сокровенные желания сбылись в новом году. Для этого многие проводят различные обряды и самый популярный и простой – это загадать желание пока куранты бьют двенадцать раз.

Для того, чтобы все желание сбылись, нужно написать их на листке бумаги. Это нужно сделать заранее, хорошо подумав, что хотелось бы, чтобы в 2020 году сбылось. Когда начинается бой курантов, нужно успеть эту бумажку поджечь и пепел опустить в бокал с шампанским, а потом выпить игристое вино полностью.

Однако просто провести этот ритуал, мало, нужно обязательно верить в то, что желания обязательно сбудутся в 2020 году. Более того, желательно прилагать усилия, для того, чтобы, к примеру, загаданная покупка новой квартиры обязательно осуществилась.

Новогодняя ночь наполнена очень хорошей энергетикой, поскольку все люди находятся в праздничном настроении, все счастливы. Именно поэтому в этот период хорошо проводить обряды на привлечение денег. Для этого нужно уединиться после наступления нового года. Заранее нужно купить красный кошелек (этот цвет привлекает деньги), достать его и сказать:

«С этого момента и навсегда я расстаюсь с нужной в деньгах. Весь 2020 год в этом кошельке будут постоянно деньги».

Обязательно нужно положить в новый кошелек одну любую купюру и мелочь. Затем его кладут под подушку. После того, как человек поспит, его нужно достать и использовать по назначению. Считается, что такой обряд принесет много денег в новом году.

Обряд на привлечение любви в Новый год 2020

Считается, что новогодняя ночь хороша для проведения обрядов на любовь. Одинокие люди, ищущие свою вторую половину, могут этим воспользоваться. Даже может произойти чудо и любимого человека можно встретить именно в ночь на 1 января.

Существует множество обрядов, которые могут помочь встретить любимого человека в новом году. К примеру, во время торжественного ликования о встрече Нового года, нужно неустанно твердить: «суженый, прийти ко мне в новом 2020 году», при этом обязательно нужно выпит шампанское до дна.

Также существует обряд перед зеркалом. Для этого нужно взять бокал шампанского, стать, так, чтобы было видно отражение в зеркале, загадать желание и чокнутся со своим отражением. Если загадать встречу своей второй половину, то это обязательно сбудется в наступившем году.

Также можно написать на бумажке любимое имя и положить ее под подушку в новогоднюю ночь. После сна, бумажку нужно достать и сжечь обязательно над пламенем свечи. Считается, что в новом году обязательно повстречается человек с этим именем, с которым будет долгая и счастливая жизнь.

Заговоры на Новый год 2020 на деньги и богатство

Деньги, счастья и здоровья – это то, чего хотят многие люди, загадывая желание на Новый год. Многие верят, что магические заговоры помогут привлечь в семью богатство.

Не так давно стало популярным украшать елку не только игрушками и гирляндами, но и настоящими деньгами. Их вещают для того, чтобы весь в год в доме было много денег, и семья ни в чем не нуждалась. Считается, что можно использовать только крупные купюры, чтобы денег было как можно больше.

Однако купюры нужно не просто повесить. Существует заговор – слова, которые обязательно нужно произнести, когда проходит укрощение елки деньгами.

«Не грабителю, вору и лихому человеку, а мне (рабу Божию имя), успеха в жизни и дохода, чтобы он не кончался, а неустанно в карманы лился в 2020 году».

Важно, чтобы одна из купюр, которые висели на елке, была сохранена до следующего Нового года и постоянно лежала в кошельке. Если она будет потрачена, тогда и заговор перестанет работать.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.