Рынок

Производство торгового оборудования

Серийное производство торгового оборудования компании «Пром-Каталог.ру» представляет отличный выбор качественных элементов торгового оборудования. Наши клиенты могут купить у нас по доступным ценам следующее торговое оборудование:

Витрины. Наша компания изготавливает витрины из акрила или стекла. При необходимости, например, для ювелирных магазинов, мы можем изготовить витрины из закаленного ударопрочного стекла. В качестве каркаса для стеклянной витрины используется современный алюминиевый профиль. Из дополнительных элементов при желании заказчика, витрины снабжаются подсветкой для более удобной демонстрации товара, зеркалами, замками или сигнализацией.

Любая витрина, изготовленная специалистами нашей компании, позволяет обеспечить прекрасный обзор выставляемых товаров для покупателей, а также благодаря своей функциональности обеспечивает беспрепятственный доступ продавцов к товару, что в значительной степени облегчает процесс работы. Дизайн витрин может быть индивидуальный, что поможет привлечь внимание покупателей и сделает Ваш магазин уникальным и запоминающимся. Торговые стеллажи являются основой для любой торговой точки, будь то огромный гипермаркет или небольшая булочная. Современные стеллажи для магазина — это уникальная конструкция, снабженная большим количеством удобных полок и подвесов для удобного размещения товара.

Вы в любой момент можете обратиться в компанию «Пром-Каталог.ру«, где менеджеры помогут вам выбрать необходимое торговое оборудование и ответить на любые интересующие вас вопросы.

Наша компания производит торговые стеллажи с учетом особенностей профиля торговли магазинов и с учетом особенностей товара. Стеллажи и витрины, которые производятся нашей компанией, объединены с модельные линейки, что позволят легко и быстро создать необходимый дизайн магазина. Прилавки необходимы в любом магазине. Это надежные и функциональные конструкции, которые выполняют две основные задачи — позволяют хранить товар, при этом обеспечивая продавцу беспрепятственный доступ к нему, и демонстрировать товар покупателю в лучшем виде.

Современные прилавки, производимые нашей компанией, имеют привлекательный, почти воздушный вид. Такой эффект достигается благодаря использованию современных материалов: алюминиевого профиля, прочных хромированных креплений, прочного стекла или акрила, а также плит ДСП и ламинированного ДСП.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.