Статьи

Перевозка грузов по зимникам

Доставка спецоборудования для нефтегазовой отрасли в труднопроходимые и отдаленные районы Дальневосточного, Сибирского регионов и Крайнего Севера задача не из простых и справиться с ней под силу только профессионалам, выполнявшим неоднократно подобного рода перевозки. Именно таким профессионалом и является компания «Транс Экспресс Карго» осуществляющая доставку грузов практически по всем направлениям.

Особое значение для осуществления транспортировки грузов в выше названных районах имеют так называемые «зимники». Зимники — это временно устраиваемые дороги в зимний период времени. Они делаются с помощью уплотнения снега и намораживания льда на встречающихся на маршруте водных преградах. Кстати, доставка груза в Салехард также может осуществляться по таким экзотичным маршрутам.

В основном в отдаленные районы Сибири и Дальнего Востока доставляются крупногабаритные и негабаритные промышленные изделия. Их транспортировка по зимникам задача довольно трудная, так как приходится учитывать ряд условий, при которых такое мероприятие можно осуществить (состояние проложенной трассы из-за погодных условий, наличие на маршруте различных водоемов и т. д.).

Доставка грузов по зимникам — особенности предоставляемой услуги

Процесс транспортировки грузов по зимникам требует от исполнителя качественного подхода, при котором необходимо учитывать все возможные сложные ситуации, а также проведения дополнительных действий обеспечивающих сохранность груза и его прибытие на место назначения в срок.

В ООО » Транс Экспресс Карго» для вас выполнят все необходимые мероприятия по подготовке и транспортировке грузов:

Выполнят сбор разрешающей документации для транспортировки негабаритных и опасных изделий, а так же провоза их по платным дорогам и переправам. Выберут транспортное средство, наилучшим образом соответствующее требованиям клиента и классификации груза. Будут выполнены работы по погрузке и разгрузке изделий. Обеспечат наличие и переправку специализированной техники.

Доставка грузов по зимним дорогам осуществляется по давно отработанной схеме. В самом процессе принимают участие квалифицированные специалисты, которые неоднократно совершали подобные работы и имеют опыт, выхода из критических ситуаций.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.