Биатлон сегодня: Масс-старт, мужчины — 22.12.2019. Видео результаты смотреть онлайн, Кубок Мира 2019-2020

Подробности предстоящего Масс-старта у Мужчин, 15 километров проходящей сегодня 22.12.2019 г., в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону 2019-2020 во Французком Асни

читайте в материале Правда-ТВ

В прямом эфире трансляцию мужской Масс-старт 12,5 километров, по биатлону 22 декабря 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в  14:10 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU

Биатлон Чемпионат мира: Масс-старт, мужчины — 22.12.2019 смотреть видео результаты

Эксперт:
Опять у нас провальная гонка от россиян, хотя это ожидалось. Логинов по скорости проиграл почти 2 минуты, Поршнев — почти 3, а Елисеев вообще шёл пешком и проиграл более шести. Посмотрим, как это объяснят сами спортсмены, а также тренерский штаб. На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт в Анси, Логинов — 11-й

На третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) завершился мужской масс-старт. Его победителем стал норвежец Йоханнес Бё. Он преодолел дистанцию за 41 минуту 36,3 секунды, допустив один промах на третьем огневом рубеже.

Вторым стал представитель Франции Эмильен Жаклен (+42,1). Третьим финишировал норвежец Тарьей Бё (+51,8). Француз Мартен Фуркад показал пятый результат. На финише его опередил соотечественник, Кентен Фийон Майе.

Лучшим из российских биатлонистов стал Александр Логинов. Он финишировал на одиннадцатом месте.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Анси, Франция
Мужчины. Масс-старт

1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 41:36.3 1 (0+0+1+0)
2. Эмильен Жаклен (Франция) — +42.1 1 (0+0+1+0)
3. Тарьей Бё (Норвегия) — +51.8 1 (0+0+0+1)
4. Кентен Фийон Майе (Франция) — +1:03.3 2 (0+1+1+0)
5. Мартен Фуркад (Франция) — +1:05.0 1 (0+1+0+0)
6. Йоханнес Дале (Норвегия) — +1:51.9 2 (0+0+2+0)…
11. Александр Логинов (Россия) — +2:17.4 2 (1+0+0+1)…
18. Никита Поршнев (Россия) — +3:18.4 1 (0+1+0+0)…
29. Матвей Елисеев (Россия) — +6:08.0 0 (0+0+0+0).

12:00. Снова ужасная погода в Анси, мокрый дождь со снегом и ветер.

7:30. Здравствуйте, дорогие любители биатлона! В Анси завершается последний в 2019 году этап Кубка мира. Спортсменам осталось провести первые в этом сезоне масс-старты. Мужчины стартуют в 14:10 по московскому времени. В число 30 участников вошли россияне Александр ЛогиновМатвей Елисеев и Никита Поршнев. У женщин сборная России также будет представлена тремя спортсменками: Светланой МироновойЛарисой Куклиной и Екатериной Юрловой-Перхт. Пока завоевать медали во Франции у наших биатлонистов не получается, а в гонках преследования и вовсе никто из россиян не попал в топ-10. Надеемся, сборной России удастся на позитивной ноте завершить календарный год, несмотря на сложные погодные условия и проблемы с подготовкой лыж. «Чемпионат» будет держать вас в курсе всего, что происходит в Анси. Оставайтесь с нами.

Состав сборной России

В составе сборной России в масс-старте 22 декабря 2019 года на дистанцию выйдут: Александр Логинов (стартовый номер 15), Матвей Елисеев (10), Никита Поршнев (30).

Перед гонкой

Ранее россияне участвовали в масс-старте в прошлом сезоне Кубка мира — на девятом этапе в Осло-Хольменколлене. Тогда лучшее время среди наших соотечественников показал Матвей Елисеев, пришедший к финишу 17-м.

Победил в гонке норвежец Йоханнес Бё, немец Арнд Пайфер стал вторым, его земляк Бенедикт Долль — третьим.

Старт-лист мужского Масс-старта в Анси 22.12.2019

Состав участниц женской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Анси.

Стартовые составы на мужской масс-старт. Из россиян в гонке примут участие Александр Логинов, Матвей Елисеев, и пробившийся за счет хорошего выступления в Аннеси, Никита Поршнев.

#Антон Дудченко

Глава СБР: «Когда сыро, вода и мокрый снег мы не можем найти возможности конкурировать с иностранными командами в технической составляющей»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал проблему с подготовкой лыж у наших спортсменов на этапе Кубка мира во французском Анси.

«У нас двенадцать сервисменов, мы разбиваем их по командам. Будем усиливать. Тут вопрос даже не в том, сколько человек, а от качества работы зависит. Бывает так, что и четверо отрабатывают намного лучше.

Основная проблема всегда когда сыро, вода, мокрый снег и мы не можем найти возможности конкурировать с иностранными командами в технической составляющей.

Наши сервисмены работают отлично, не хватает возможностей. Мы ждем, когда будет мороз — в этих условиях у нас всегда хорошо работают лыжи.

В дождь, в плюсовую температуру у нас всегда возникали ситуации, когда не могли подобрать варианты смазок… Европа вся часто бегает по теплой погоде, мы — в основном в минусовую температуру», — сказал Драчев, rsport.ria.ru.