Природа

Что-то огромное и непонятное вырвалось из-под земли в Антарктиде и сбежало

Любознательные пользователи выявили очень занимательные события, состоявшиеся в Антарктиде, незамеченные учеными и не освещенные в СМИ. Что-то огромное вырвалось на поверхность континента и сбежало неизвестно куда.

Ледовый континент постоянно преподносит загадки. К нему проявляют внимание лидеры всех стран, а то, что простому люду запрещается посещать Антарктиду, подогревает интерес пользователей, изучающих ее с помощью сервиса Гугл.Карты.

В Антарктиде нашли уже пирамиды, вмерзшие в лед разбившиеся НЛО. Ищут Новую Швабию и подземные базы нацистов, а по пути находится масса любопытных фактов.

Очередное открытие совершил ведущий канала о непознанном на Ютубе Блэйк Казин. Он выложил видеоролик, в котором рассказывается о невероятном происшествии в ледяной пустыне.

Благодаря сервису Гугл.Карты, Блэйк обнаружил, что на фотоснимках за 2005 год изображено, как что-то странное вырывается на поверхность острова Гринвича. Это нечто, размером 14 метров, покидает место своего «заточения» и после него осталась огромная дыра, которую хорошо видно и на снимках 2007 года.

Вокруг входа в подземелье видны ступени, и Блэйк утверждает, что лестница искусственного происхождения. В комментариях к видео пользователи высказывают предположения о том, что это могло быть.

Одни предполагают, что это вход на подземную базу инопланетян. Другие высказываются в пользу Новой Швабии. Третьи пишут о том, что это «нечто» находится за пределами человеческого понимания.

Скептики считают, что в Антарктиде образовался естественный провал, коих сейчас по всему миру тьма тьмущая. Как бы там ни было, но провал уже не виден. Он закрылся в 2007 по прошествии полугода после отторжения огромного объекта или сущности.

Сейчас на острове Гринвича, в том месте где была дыра размером 75 метров, ровная поляна и ничего не напоминает о провале.

 

По теме:

1 комментарий

Андрей 18.12.2019 at 13:37

по нужде кто-то отошел ))

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.