Общество

В новогоднем 1316 тираже Русского лото разыграют миллиард рублей

Новогодний розыгрыш 1316 тиража «Русского лото» состоится 1 января 2020 года: будет разыгран традиционный миллиард рублей, а также победителям достанется множество других денежных призов. В финале розыгрыша останется только 2 бочонка — это означает, что выиграть сможет каждый второй билет. Миллиард будет разыгран в прямом эфире: в 15 часов 30 минут начнётся показ праздничного новогоднего шоу «у нас выигрывают».

Новогодний розыгрыш 1316 тиража «Русского лото» состоится 1 января 2020 года: будет разыгран традиционный миллиард рублей, а также победителям достанется множество других денежных призов. В финале розыгрыша останется только 2 бочонка — это означает, что выиграть сможет каждый второй билет. Миллиард будет разыгран в прямом эфире: в 15 часов 30 минут начнётся показ праздничного новогоднего шоу «у нас выигрывают».

Призы 1316 тиража «Русского лото»

В новогоднем розыгрыше «Русского лото» будут разыграны такие призы:

  • миллиард рублей;
  • 100 призов по миллиону рублей;
  • другие денежные призы.

Шанс на получение приза или Джекпота есть у каждого проданного билета. Вероятность выигрыша абсолютна равная, вне зависимости от его места приобретения, опыта игры в лотерею и финансового положения игрока.

Стоимость билета новогоднего тиража «Русского лото» — 100 рублей. Приобрести его можно в любой точке продажи:

  • на почте;
  • в салонах связи;
  • в лотерейных киосках;
  • в супермаркетах.

Россияне, которые много путешествуют, могут купить билет 1316 тиража прямо у проводника поезда.

Сколько невыпавших чисел в 1316 тираже

Невыпавших чисел в новогоднем тираже «Русского лото» — 2. Организаторы сообщают о том, что такое небольшое количество номеров, которые останутся в финале розыгрыша, позволит выиграть каждому второму билету.

В каждом розыгрыше количество невыпавших чисел разное: от 1 до 5. Вероятность выигрыша возрастает, если номеров, которые остаются в конце розыгрыша, мало — это позволяет получить призы большему количеству игроков. Если невыпавших чисел много, то выиграть, по мнению специалистов, сложнее, поскольку шансы совпадения чисел в билете и выпавших из лототрона уменьшаются.

По теории вероятности, количество невыпавших чисел оказывает влияние на конечный результат розыгрыша, но бывают исключения. К примеру, летом был выигран Джекпот «Жилищной лотереи» — 3-комнатная квартира в Москве, и произошло это в розыгрыше с 4 невыпавшими числами в финале.

Невыпавшие числа — номера бочонков, которые не приняли участие в основном розыгрыше. Соответственно, если таких чисел много в билете игрока, то это нивелирует возможность выигрыша. Иногда в «Русском лото» проводят дополнительные розыгрыши с невыпавшими номерами: если все 4 или 5 чисел оказались на игровом поле, то такой билет выигрывает определённую сумму.

Как проверить билет 1316 тиража «Русского лото»

Проверка билетов «Русского лото» — единственный способ узнать о выигрыше. Организаторы могут найти информацию о том, где и когда был продан билет, который выиграл, но кто именно его купил — нет. Именно потому ответственность за получение приза в любом тираже «Русского лото» зависит исключительно от владельца билета.

По статистическим данным, победители забирают не все выигранные деньги: большие суммы иногда остаются в призовом фонде. Причины могут быть разные: утеря или порча билетов, однако большой процент и тех, которые забыли проверить. Организаторы просят уделять данному моменту особенное внимание, поскольку проверить билет и забрать выигрыш игрок может в течение 6 месяцев с даты проведения розыгрыша. Затем срок действия выигрышного билета заканчивается.

Проверка билетов занимает минимум времени, и игрок может сделать это любым удобным способом:

  • посмотреть шоу «У нас выигрывают» на НТВ и проверить билет под диктовку ведущего;
  • самостоятельно свериться с числами в опубликованной после розыгрыша тиражной таблице;
  • посетить официальный сайт и ввести номер билета в специальную форму — программа выполнит проверку за несколько секунд.

Каждый способ проверки билетов — эффективен, потому игрок может выбрать любой. Главное, проверить билет новогоднего 1316 тиража сразу же после объявления результатов праздничного розыгрыша и получить приз.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.