Спорт-трансляции

Стратегия «Гол в первом тайме»

Стратегия игры на гол в первом тайме основана на принципе, что в данный промежуток времени какая-либо из команд забьет мяч. Возможность сделать прогноз на этот исход представлена почти в каждой БК, преимущественно в тех, которые поддерживают live-режим. Поскольку стратегия легка в применении, она станет понятной и начинающим игрокам, а если у вас есть хорошие прогнозы на футбол, то можно считать, что выигрыш у вас в кармане.

Основные принципы стратегии

Основа в выборе поединка с высокой вероятностью забитого в первом тайме, мяча. Начальные котировки составляют 1.3, однако к 20-й минуте достигают коэффициента 1.70 в лайв-режиме. Темп роста коэффициента зависит от темпа и хода игры.

Футбольные эксперты полагают, что чемпионаты, которые будут иметь повышенную результативность, можно назвать заранее и они представлены в следующих странах: Англия, Германия, Италия, Нидерланды, ОАЭ, Австралия, Индонезия.

На указанные выше лиги БК предлагают крайне низкие коэффициенты на данный исход. Эксперты советуют поделить банкролл на равные части, например, по 5%. Таким образом, будет возможно заключить 20 пари.

Поскольку в чемпионатах параллельно проходит большое количество матчей, можно делать несколько ставок одновременно. Задача игрока в медленном, постепенном увеличении банка, а не в попытках получить быстрый и большой выигрыш. Эксперты называют хорошим увеличение банкролла на 30% в месяц.

Выбор игры для прогнозирования

Рекомендуется придерживаться определенной инструкции по выбору матча:

Во встречах равных по классу команд забивается более одного мяча за тайм. Следует проверять этот факт статистикой, обращая внимание последним пяти играм каждой команды. В матчах, в которых присутствует явный лидер, команда-фаворит может отправить в ворота один и более мяч за тайм.

Просмотр стартового отрезка игры позволит получить ценную информацию о таких аспектах как темп игр, тактика и установка тренера командам. Более того, способствует результативности матча множество факторов как состояние газонного покрытия и травмированные ключевые игроки.

При этом, обязательно необходимо убедиться, что хотя бы один из соперников проводит атаки в направлении ворот противника. С течением игрового времени, котировки будут возрастать, что позволяет дождаться более высокого коэффициента на забитый мяч в первом тайме.

Следуя таким рекомендациям, беттеру не составит труда увеличить свой банкролл на дистанции.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.