Ремонт

Двери — какими бывают, какая отделка используется

Для выбора входных дверей с самого начала лучше посетить ближайший к вам магазин или посмотреть картинки в интернете. Составить первое впечатление — что нравится что нет. Далее можно классифицировать большой ассортимент дверей, металлических и из МДФ панелей, покрытых шпоном или ламинатной пленкой, имитирующей благородную поверхность дерева и т.д. и отобрать то что вам нравится.

Кроме входных дверей существуют также распашные двери с правым или левым открыванием, раздвижные двери-купе, а также двери-книжки, которые для закрывания складываются гармошкой.

Также существуют двери из инженерного массива, оббитые также МДФ панелями и покрытые ламинатом или натуральным шпоном. Такие двери могут быть плоскими, с объемной филенкой или с металлической обивкой. Они смотрятся весьма стильно и при этом стоят дешевле других аналогов.

Двери из массива, вы получаете прочное и надежное изделие, привлекательное и практичное. Оно сразу повысит статус владельца дома, сделает ваш имидж солиднее.

Наружные противопожарные двери

Для наружных дверей, подразумевающих высокую защиту от проникновения непрошенных гостей, как правило, выбирают металлические изделия, которые могут быть покрыты порошковым напылением. Они устанавливаются на подъезды, в тамбуры, в служебные помещения и здания технического назначения.

Для обеспечения всех качественных показателей, рекомендуем также воспользоваться услугами профессиональных мастеров по установке дверей. Они сделают все качественно, чисто и быстро, избавив вас от сквозняков, постороннего шума с улицы, обеспечив вам уют и спокойную атмосферу в доме или квартире.

По теме:

1 комментарий

Иван 24.11.2019 at 11:44

Ну, докатились! На российских страничках стали публиковать украинскую рекламу! Для кого? Они же там закрываются от русского Интернета. Или кто-то из России с дуру поедет туда за дверями?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.