В Мире

Так кто кого жарит? Украинский плакат-провокацию против России поняли двояко — фото

На Украине появились плакаты с чёртом против подачи заявлений на оформление паспорта Российской Федерации. «Раз есть такая «социальная реклама» — значит, такое явление есть, и у нациков от него бурно пригорает», — считают в соцсетях.

На Украине в посёлке Новоайдар в Луганской области появился баннер, призывающий не подавать заявления на оформление паспорта гражданина России. Фото плаката опубликовал военкор Александр Коц.

Баннер гласит: «Подал заявление на паспорт РФ — продал душу…» Ниже рисунок чёрта с вилами и котлом, вокруг которого обмотана лента с цветами российского триколора. Также можно увидеть герб России.

«Новоайдар, наши дни. А подал заявление на карту поляка — продал дупу (с)», — комментирует плакат в Twitter Александр Коц.

«А вот этот чертяка с тризубом — свидомый ариец?» — интересуется Anthrax Koch @AnthraxKoch.

«Радует. Раз есть такая «социальная реклама» — значит, такое явление есть, и у нациков от него бурно пригорает :-)», — пишет @das_medved.

«Подал на паспорт — продал душу. Продал землю — патриот», — смеётся над двуличием @detectorist1962.

Напомним, что президент России Владимир Путин в этом году подписал указ об упрощённой процедуре получения гражданства для жителей Донбасса. После этого порядка 40 тысяч жителей ЛНР получили российские паспорта и ещё 60 тысяч ожидают получения. Об этом заявил заместитель начальника Управления миграционной службы МВД ЛНР Руслан Найда.

Фото: скриншот Twitter/@sashakots

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.