Финансы

На каких сайтах лучше всего зарабатывать

Выделить лучшие сайты для заработка в Рунете очень сложно. Значит, лучшими будем считать сайты, на которых больше всего зарегистрированных пользователей. Хотя от количества участников определённого проекта, не часто зависит уровень его репутации.

Буксы Рунета. Самыми популярными на сегодняшний день являются несколько буксов, а именно: Seosprint, ProfiTCentR, и WMmail. На данных сайтах предоставляется возможность заработать благодаря выполнению различного рода заданий, просмотра сайтов, прогулкам по сайту, на просмотре видео, и чтении писем. Заработок небольшой, но, чтобы оплатить интернет или пополнить мобильный телефон, хватает. В среднем, за день работы, вполне реально заработать 200-300 рублей, это 6 000 рублей в месяц, но работать нужно много. Если сформировать реферальную команду, можно будет получать стабильный пассивный доход. Пригласив, например, 100 человек за 1 день можно получать около 100-200 рублей, но это при условии, что рефералы активные, то есть будут работать на сайте.

Кстати, большинство тем, на которых можно заработать находятся в закрытом доступе, или продаются своими создателями за приличные деньги. Поэтому, если вы хотите быстро и легко заработать, придется потратить определенную сумму на приобретение инфопродуктов. Чтобы сэкономить и получить знания за небольшие деньги, лучше всего использовать коллективные покупки на сайте складчик.

Лучше всего выполнять задания в разделе «Социальные сети». В основном там лёгкие задания, на выполнение которых, уйдёт приблизительно 1 минута. Нужно вступать в группы, подписываться на странички, репостить что-то, комментировать, и так дальше. Согласитесь, такого рода задания не требуют особых усилий и опыта работы. Всего пару кликов и готово, получай заслуженную денежку.

За одно выполненное задание из категории «социальные сети», платят 20-50 копеек, это очень даже неплохо. Есть задания, которые оплачиваются значительно дороже. Там нужно вступить в группу, пригласить 40 человек (максимальное количество), чем-то поделится, и за это получить около 5-10 рублей. Задание тоже не требует особых усилий. Если собрались выполнять задания в разделе «Социальные сети», лучше всего создать фейк-страничку, чтобы при нарушениях правил, замораживали именно её, а не основную страничку.

Неплохо заработать на буксах Рунета можно в разделе YouTube. Что там нужно делать? Все предельно просто, смотрите видео, кликаете по рекламе, попадаете на сайт, проявляете какую-то активность на нём 30-40 секунд и всё. Есть задания с просьбой подписаться на канал, прокомментировать видео, поставить отметку «мне нравиться», посмотреть видео, и так далее. Такие задания, как правило, оплачиваются довольно дешево.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.