Ремонт

Металлические трубы – качество и доступность

ООО «МЕТИНКОМ» успешно существует на рынке металлопродукции и стройматериалов на протяжении уже 12 лет. Все это время мы прочно удерживаем ведущие позиции в ключевых сегментах рынка благодаря высокому качеству обслуживания, надежным поставщикам и привлекательной ценовой политике. За время работы мы наладили успешные партнерские взаимоотношения с ведущими производителями металлопродукции России и ближнего зарубежья. Мы гарантируем высокий уровень сервиса, надежность и долговечность продукции, оперативную доставку и гибкую систему оплаты. Купить профильную трубу в Санкт-Петербурге никогда раньше не было так просто!

Сегодня, благодаря собственным складским комплексам, площадью в несколько гектар, и прямым контактам с ведущими производителями, наша компания может предложить своим клиентам высокое качество по выгодным ценам, а также гарантированное наличие на складах продукции самой различной номенклатуры.

ООО «МЕТИНКОМ» предлагает своим клиентам широкий ассортимент металлопродукции: трубы профильные, металлические трубы, трубы стальные ГОСТ. Если вам нужны профильные трубы, трубы электросварные, трубы квадратные или стальные, цены на которые будут соответствовать качеству – обратитесь к нам. У нас вы можете не только купить трубы, но и получить грамотную консультацию профессиональных менеджеров, что значительно облегчит выбор нужной продукции.

Наши специалисты с радостью ответят на все вопросы и помогут подобрать то, что нужно именно вам.

Наши преимущества:

  • Большой опыт. За время своего существования компания приобрела большой опыт работы на рынке металлопродукции и стройматериалов, который позволяет нам сегодня своевременно и качественно удовлетворять потребности даже самых взыскательных клиентов. Мы успешно справляемся со всеми поставленными задачами даже при комплектации сложных заказов, которые имеют много позиций.
  • Высокое качество. Определение «качественный» в отношении нашей компании относится не только к продукции, но и к уровню обслуживания. Мы не только предлагаем трубы, сталь которых отвечает самым высоким стандартам, но и оказываем необходимую информационную поддержку клиентам.
  • Гибкая ценовая политика. Мы предлагаем индивидуальные условия по ценам и срокам оплаты.
  • Оперативная доставка. Мы доставляем продукцию в кратчайшие сроки и в строгом соответствии с пожеланиями заказчика.

Наличие собственного автопарка европейского класса и подъездных железнодорожных путей на складах, дает нам возможность поставлять металлопродукцию в любую точку России как ж/д, так и автотранспортом.

Гарантированное наличие продукции на складе. Мы постоянно поддерживаем на складах товарный запас металла, объемом до 6000 тонн.

Наши складские комплексы расположены вблизи основных автомагистралей. Выгодное месторасположение гарантирует мобильность обслуживания. Нам важен каждый клиент!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.