Культура

Модный макияж сезона 2019

В сезоне 2019-го года все большую популярность приобретают стрелки, и это объясняется не только тем, что 60-е снова в моде. Стрелки сделают ваш образ более женственным и сексуальным, идеально сочетаются практически с любой одеждой и могут использоваться девушками совершенно разного возраста. К тому с помощью стрелок у вас появляется возможность моделировать форму своих глаз и сделать ее более совершенной и привлекательной.

Если вам не нравится форма ваших глаз и вы хотите ее немного изменить, тогда используйте египетские стрелки – необходимо сделать утолщенную верхнюю и более тонкую нижнюю стрелку, которые придают глазу форму миндаля. Такие стрелки идеально подойдут девушкам с прической каре и глубокой челкой, и сделают вас настоящей королевой kinky party.

Изобретением этого сезона является двойная стрелка, которая идеально подойдет современным молодым девушкам, привыкшим посещать шумные ночные вечеринки. При этом такой макияж глаз идеально сочетается с любой прической. Отправляя на праздничную вечеринку необходимо тщательно продумать свой образ, и не забывайте, что восковая эпиляция должна стать неотъемлемой частью подготовки к вечеринке. Ведь вы должны быть самой красивой и неповторимой.

Весна 2019-го года обещает ввести в моду разноцветные стрелки. В таком макияже нет ограничений, и вы можете спокойно сочетать свои любимые оттенки, при этом вы всегда будете самой стильной и оригинальной.

К металлическим теням идеально подходит длинная стрелка по верхнему веку, которая достигает виска. Такая стрелка подчеркнет разрез ваших глаз и выделит глаза на фоне теней.

Еще одним модным трендом является толстый мазок жидких теней. Блондинкам идеально подходит графитовый оттенок, а брюнеткам и шатенкам рекомендуется наносить шоколадные или золотистые оттенки.

Какие б стрелки вы не выбрали, помните, что ни в коем случае нельзя делать татуаж, так как они являются инструментом визажа. Ведь мода очень быстро меняется, а татуаж остается на довольно длительный промежуток времени.

Визажисты рекомендуют не следовать моде, а делать макияж, который идеально подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Ведь не все что модно может вам подойти, и не бойтесь экспериментировать.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.