Гороскоп

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в первой половине ноября 2019 года

Известный астролог выделил три знака Зодиака, которых, по его словам, ждет финансовый успех.

Российский астролог Павел Глоба прогнозирует, что уже в следующем месяце, точнее, в его начале, представители сразу трех знаков Зодиака получат материальный успех и богатство.

Астролог рассказал о том, что в этот период новые возможности в финансовой сфере откроются у Близнецов. Представителям этого знака Зодиака нужно избавиться от негативных стереотипов, навязанных обществом, но приводящих к бедности. Мыслите позитивно, почитайте литературу о мотивации, и будьте уверены, что энергетика наступающего месяца вынесет вас на пик финансового благополучия.

Несмотря на неблагоприятное завершение октября, ноябрь станет для Дев совершенно противоположным месяцем. В этот период вы не будете нуждаться ни в чьих советах и ни в чьей поддержке, так как неожиданно сами получите такую власть и статус, что начнете в немалых объемах оказывать помощь другим. Деньги в это время будут стремиться к вам всеми путями, часто вы будете получать прибыль из совершенно неожиданных источников. Используйте этот период для закрепления своего влияния, и тогда оно сохранится и будет нарастать в будущем.

Козероги на этой неделе откроют для себя истинное понимание собственных целей. Представители этого знака Зодиака отбросят пустые надежды и наконец-то начнут отдавать свою энергию и ресурсы на то, что действительно имеет ценность в их жизни. Как будто услышав их устремления, Вселенная будет помогать представителям этого знака всеми силами, давая в том числе все блага и удовлетворение от денег. Полученное богатство нужно расходовать разумно, инвестировать и вкладывать, помогать другим, иначе велик риск расстаться с ним в тот же миг, как вы решите пожадничать.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.