Транспорт

Преимущества частного паркинга возле аэропорта Домодедово

Почему выгодно оставить машину на частной площадке недалеко от аэропорта?

Парковка возле аэропорта находится в 5 минутах езды от терминалов. Персонал компании обеспечивает бесплатный трансфер в аэропорт и из него. Перевозка пассажиров и багажа осуществляется современными микроавтобусами, дополнительно оснащенными специальными детскими креслами. При необходимости водитель поможет с погрузкой-выгрузкой тяжелых чемоданов. Запаковать багаж можно непосредственно на территории паркинга, чтобы по приезде в аэропорт не тратить на это время.

Оставляя машину возле Домодедово на частной стоянке, реально рассчитать время до рейса. Произвести бронь можно заранее через сайт компании или по телефону горячей линии. Это позволит быстрее уладить все формальности и отправиться на рейс. Перевозка к терминалу осуществляется не по времени и загрузке служебного микроавтобуса, а желанию клиента. Последний может правильно рассчитать время до вылета, полностью исключить риск опоздать на рейс из-за того, что долго ищет парковочное место в самом аэропорту.

По прибытии также не придется испытывать никакого дискомфорта из-за отсутствия рядом личного авто. Трансфер до стоянки может быть организован в кратчайшие сроки, независимо от времени суток. Требуется пройти паспортный контроль, получить багаж и позвонить на стоянку.

Дополнительный сервис

На территории комплекса находится специально оборудованная гостевая зона отдыха, туалеты и душевые комнаты, полностью соответствующие санитарно-гигиеническим требованиям, кофейные автоматы. На территории парковки можно с комфортом скоротать время до рейса, привести себя в порядок, отдохнуть перед длительным перелетом, воспользоваться бесплатным интернетом, компьютером. Гостевая зона оборудована удобной мягкой мебелью.

При необходимости можно воспользоваться такими услугами, как запуск двигателя и подкачка колес. Персонал стоянки может оказать помощь в очистке авто от снега, а также сделать все возможное, чтобы клиент на все 100% остался доволен сотрудничеством.

Насколько безопасно оставить автомобиль на частном паркинге

Территория стоянки имеет огороженную территорию. Круглосуточно дежурит специализированная охрана. Обеспечивается строгий контроль за въездом-выездом, проверка документов водителя. Пребывание посторонних на территории комплекса исключено. Есть и другие факторы, обуславливающие гарантии сохранности ТС:

  • новейшая система видеоконтроля, обеспечивающая круглосуточный обзор площадки и исключающая наличие «мертвых» зон;
  • постоянный обход территории комплекса;
  • четкое соответствие требований пожарной безопасности;
  • прием на работу только ответственных компетентных сотрудников.

Компания дорожит собственной репутацией и готова предложить каждому клиенту европейский сервис обслуживания, доступность цен. Оставить тут машину оптимально как на длительный, так и короткий период. Тариф рассчитывается в зависимости от времени пребывания авто на стоянке по принципу «чем дольше, тем дешевле».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.