Культура

Сдержанная палитра в моде на платья 2019

Целеустремленность, уверенность в себе, аристократичные манеры и невероятная грация – именно так описывается мода на платья 2019. Современные подиумы не позволяют оторвать пристального взгляда от новых платьев, ценители моды, женственности и стиля покоряются этой красоте. Собственно, удивительного мало, и современные модели платьев можно поделить на несколько частей.

Изначально это строгость офисных платьев с миди длиной, которые превосходно подходят к длинным замшевым перчаткам и жемчужным украшениям. А потом это легкость вечерних платьев с макси длиной, которые от строгих моделей отличаются свободным кроем, который не облегает фигуру. Кроме того, здесь больше декоративных украшений: бусинки, банты и мелкие камушки. Стоит отметить, что все модные платья 2019 имеют достаточно сдержанную палитру: есть все оттенки бежевого, лилового, синего и серого, кстати, сайт модного шопинга всегда поможет оставаться в курсе всех модных трендов сезона.

Весенние же платья 2019 отмечают наличие этнических принтов, изображающих некие племенные мотивы. Так, однотонные облегающие платья удачно дополняют контрастные вставки. Множество модели платьев дополнены африканскими ожерельями, которые гармонично красуются на шее у моделей Донна Каран. Основные цвета для модных платьев 2019 многие известные дизайнеры выбирают по большей части теплые тональности – это бежевый, охристый, оливковый, классический чёрный и древесный. Однако не забыты в моде на платья 2019 и другие цвета, отличающиеся своей яркостью. Фиолетовые, оранжевые и едкие лимонные цвета тоже встречаются во многих коллекциях.
Новые коллекции 2019 стиль платьев выставляют приталенным силуэтом, который очень выгодно подчеркнёт красоты женской фигуры. Вечерняя же мода на платья 2019 расшита пайетками либо украшена диагональными вставками или вставками по широкому подолу, что великолепно смотрится вместе с оголенными плечами.

Одно из таких модных платьев непременно должно иметься в гардеробе современной леди. На самом деле, ничто так не подчеркнет изящность и женственность, как красивое и современное платье. Стоит ближе познакомиться с новинками, предлагаемыми нам мировыми брендами, дабы хорошо подготовиться к модным переменам.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.