Культура

Брендовые коллекции одежды 2020

Брендовые коллекции 2020 года готовят много сюрпризов для любителей моды. Дизайнеры используют много интересных приемов, различные ткани и аксессуары. На подиумах были представлены яркие и богатые наряды. Много блеска, цвета, материала – основные черты модных коллекций в 2020 году.

В новом модном сезоне смело покупайте вещи, изготовленные из различных материалов. Не бойтесь нестандартных сочетаний: шелк и кожа, мех и шелк, твид и органза, мех и ивановский женский трикотаж, — все это будет безумно актуальным и стильным.

Меховая одежда станет настоящим трендом, не смотря на мировой кризис и выступления Гринписа. Шик и богатство приветствуются, а скромность и блеклость не в моде в новом сезоне. Меховые жилетки станут незаменимой вещью в гардеробе 2020 года. Они могут быть длинными и короткими, приталенными и свободными. Меховые жилетки можно надевать поверх строгих рубашек, ярких топов, водолазок и даже кожаных курток. Мех на жилетках может быть натурального цвета или окрашенным в яркие цвета. Шубы также не потеряют актуальности, особенно белые. Модницы могут носить шубы с меховыми сапогами, ботфортами, ковбойскими сапогами, ботинками с крупной шнуровкой.

2020 год потребует от моды не только красоты, но и комфорта. И женщины, и мужчины могут смело выбирать удобные для себя модели. Широкие брюки, свободные свитера, обувь на плоской подошве, объемные шарфы и многое другое станет трендом. В наступающем сезоне брендовые коллекции будет объединять стиль унисекс.

Обилие декора в одежде модный сезон приветствует. Если это джинсы или джуты, они могут быть щедро усыпаны металлическими заклепками, если платья, то кружева, бахрома, рюши и вышивки должны их украшать в большом объеме, повседневные топы и водолазки должны быть яркими, необычными по форме и смелыми.

Свадебная мода 2020 года не столь экстравагантна и ближе всего к классике. Женихам модные эксперты советуют присмотреться к простым по форме костюмам и смокингам, не выбирать ярких цветов и быть максимально приближенными по оттенкам к невесте. При выборе свадебного платья невестам рекомендуется отдавать предпочтение не пышным нарядам со скромным декольте и нежным кружевом. Невеста 2020 года должна быть максимально трепетной и загадочной. Единственное, в чем можно проявить фантазию, это в обуви и аксессуарах.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.