Образование

Учительница в Красноярске обратилась в полицию из-за злой шутки учеников

Полиция разбирается в инциденте с педагогом одной из школ Красноярска, ученики которой, предположительно, распространили в соцсетях неприличный ролик с героиней, похожей на учителя, сообщили РИА Новости в пресс-службе краевого главка МВД.

«Женщина обратилась с заявлением. По факту распространения в социальных сетях порочащих сведений проводится проверка», — сообщили в пресс-службе.

Официальный представитель управления образования города Евгения Тимашева написала на своей странице в Facebook, что «выложили в сеть фотографию педагога и видео 18+».

«Есть ли границы у детских шалостей?.. Кажется, ученики (или те, кто выдает себя за детей) достигли дна и ещё умудрились снизу постучать. Абсолютно не скрываясь, они выложили в сеть фотографию педагога и видео 18+.

В ролике женщина с похожей на учительскую прической — это единственное сходство с реальным человеком. Пишущие сообщают, что старшеклассники надругались над учителем. Вот, мол, фотка «героини» и видео действа. Учителю 64 года…», — говорится в сообщении.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.