Спорт

Международная встреча по футболу в Тбилиси закончилась традиционным мордобоем

В Грузию пригласили на товарищескую встречу по американскому футболу команду из Казахстана. Матч состоялся в Тбилиси. Команда гостей победила хозяев на собственно поле и получила хорошую взбучку. В избиении казахстанских спортсменов приняли участие все грузинские футболисты.

Позорнейшее зрелище развернулось на стадионе в Тбилиси. Грузинские спортсмены показали всему миру, что они плюют на дисциплину и не умеют проигрывать с честью.

Команда из Казахстана выигрывала со счетом 22:14. До конца матча оставалось совсем немного времени, когда один из футболистов принимающей стороны совершенно неожиданно набросился с кулаками на соперника. Завязавшуюся драку удалось остановить другому казахстанцу. Он вмешался и встал между драчунами.

Но было уже поздно. Грузинская команда в полном составе, включая и запасных игроков, «поспешила» на помощь зачинщику драки и дружно избила нескольких спортсменов из Казахстана.

После товарищеской встречи в Тбилиси не стали включать в честь победителей гимн Казахстана, как того требуют правила. Все видеоролики с позорнейшим избиением гостей в финале матча, выложенные в грузинском сегменте интернета, удалены.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.