Общество

Мужчины в жизни Анастасии Заворотнюк: сколько было мужей, отношения с Сергеем Жигуновым, дети и фото

Будущее известной актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк, которая в данный момент находится на лечении от онкологии, до сих остается неизвестным. Пока медики борются за жизнь артистки, интернет-сообщество вспоминает бурные романы талантливой брюнетки.

В молодости звезда сериала «Моя прекрасная няня» зачастую становилась объектом восхищения и внимания многих мужчин. Ее красота сводила с ума не только телезрителей, но и бизнесменов, депутатов и прочих представителей русской элиты. Мало кто мог устоять от чар ее обаяния и выразительной внешности.

Мужчины в жизни Анастасии Заворотнюк

Официально Анастасия Заворотнюк трижды выходила замуж, однако самым обсуждаемым стал ее «служебный роман» с актером Сергеем Жигуновым, который исполнил роль бизнесмена Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня».

Заворотнюк и Жигунов настолько погрузились в свои телевизионные образы, что сами не заметили как стали влюбленной парой. До этого романа, Анастасия уже дважды была в браке – первым супругом был Олаф Шварцкопф, а после Дмитрий Стрюков. И хоть отношения с Жигуновым не довели актрису до ЗАГСа, актриса вновь вышла замуж и до сих пор живет в любви и согласии с известным фигуристом Петром Чернышев.

Олаф Шварцкопф: первый брак Заворотнюк

Мужчины в жизни Анастасии Заворотнюк: сколько было мужей, дети и фото, отношения с Сергеем ЖигуновымЗнакомство молодой артистки с будущим мужем произошло благодаря одному неприятному случаю. В тот день Анастасию была приглашена на вечеринку по случаю дня рождения Народного артиста РФ Евгения Миронова. Неизвестный мужчина, который также был в списке приглашенных, «перебрал» с количеством выпитого алкоголя и решил «подкатить» к ничего не подозревающей Заворотнюк.

Такое поведение будущую «няню» конечно же не устроило и она решила самостоятельно дать отпор нетрезвому хаму. Неугомонный хулиган уже хотел применить силу, как в комнату ворвались подоспевшие «спасители». В их числе был и будущий первый муж Анастасии – немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф.

Олаф признался, что как только увидел брюнетку, которая пытался отбиться от выпившего человека, то сразу влюбился – окончательно и бесповоротно. Спустя неделю немец сделал артистке предложение от которого Заворотнюк не отказалась и тем самым согласилась впервые примерить на себя статус жены. Через некоторое время супруги решили переехать в Германию. На тот момент актрисе едва исполнилось 23 года.

Однако насколько быстрым было предложение руки и сердца, настолько быстро и распался этот союз. Через год Анастасия «сбежала» от Олафа. СМИ выдвигали множество теорий: от неимоверной тоски по России  до рукоприкладства уже бывшего супруга.

Дмитрий Стрюков: второй брак Заворотнюк

Мужчины в жизни Анастасии Заворотнюк: сколько было мужей, дети и фото, отношения с Сергеем ЖигуновымСвоего второго мужа Анастасия встретила почти в канун Нового Года. Брюнетка хотела поймать машину и первым на помощь откликнулся Дмитрий Стрюков, который по счастливой случайности проезжал мимо. От материального вознаграждения водитель напрочь отказался, однако с радостью принял от Анастасии два билета в театр, где играла красавица. Как стало известно, второй билет был для жены Стрюкова.

Однако на заявленный спектакль Дмитрий пришел без своей второй половинки. К тому моменту семейная жизнь Стрюкова уже катилась по наклонной, а его встреча с Заворотнюк поставило жирную точку в отношениях с бывшей супругой.

Сыграв свадьбу супруги решили, что пора заводить детей. Так на свет появилась первая дочь – Аня. Позже семья переехала в США, но в Америка актриса долго не задерживалась. Можно сказать ее жизнь проходила между двумя странами: на родине она занималась творчеством, а за океаном – семьей и бизнесом. С приходом нового тысячелетия в семье появился еще один ребенок – в 2000 году родился сын Майк. Союз Стрюкова и Заворотнюк просуществовал до 2016 года. Некогда счастливая пара поняла, что они не любят друг друга и начался бракоразводный процесс.

После развода бывшие супруги в интервью разным журналистам успели обменяться «любезностями». Так, Дмитрий Стрюков охарактеризовал Анастасию как «Бабу-робота» и заявил, что она в принципе не способна на какие-либо чувства.

Ответ Анастасии не заставил себя долго ждать. В одном из интервью артистка рассказала об ужасном характере Стрюкова, попутно добавив, что он неоднократно бил ее. В беседе с журналистом Анастасия охарактеризовала бывшего мужа как «бандита, жаждущего полного и безоговорочного контроля над всеми ее действиями».

Отношения с Сергеем Жигуновым

Мужчины в жизни Анастасии Заворотнюк: сколько было мужей, дети и фото, отношения с Сергеем ЖигуновымРоман Заворотнюк и Жигунова долгое время был одной из главных обсуждаемых тем в сфере медиа. Говорят, что ради этих отношений и Анастасия, и Сергей решили уйти от своих вторых половин. Дмитрий Сердюков полностью отрицал возникший между актерами  роман и считал это всего лишь «пиар-ходом».

 

Отношения прожили 2 года, после чего пара скандально рассталась. Жигунов рассказал, что в самом начале бывший муж Анастасии предупреждал его о «взрывном» характере «прекрасной няни», но Сергей отказывался в это верить.

После романа с Заворотнюк Сергей Жигунов вернулся обратно в семью. Вера Новикова простила актера и теперь они живут вместе, как будто ничего этого и не было.

Петр Чернышев: третий брак Заворотнюк

Мужчины в жизни Анастасии Заворотнюк: сколько было мужей, дети и фото, отношения с Сергеем ЖигуновымК счастью артистки, все неудачи на личном фронте остались позади и она нашла мужчину своей мечты – Петра Чернышева. Петр и Анастасия познакомились в 2008 году на съемках передачи «Ледниковый период». Актриса была в роли ведущей шоу, а Чернышев был участником проекта. Несмотря на отсутствие свободного времени, влюбленные смогли найти «окна» в своем графике, чтобы построить новые отношения.

Ради актрисы фигурист расстался со своей женой, а Заворотнюк положила конец отношениям с Сергеем Жигуновым. Позже Сергей расскажет в интервью, что «этот роман – фикция, устроенная ради пиара, и что Петр вообще любит больше мальчиков, чем девочек».

И все же «злые языки» не смогли разрушить этот крепкий союз, в результате которого в прошлом году у пары родилась дочь Мила. Эксперты утверждают, что поздняя беременность Анастасии Заворотнюк послужила катализатором для развития неизлечимой болезни всем известной как рак.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.