Общество

«Оплошал» — Билан извинился, Киркоров прокомментировал скандал с Биланом

Певец Филипп Киркоров отреагировал на скандал с выступлением Димы Билана в Самаре.

«Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им, после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда, как поступок настоящего честного артиста. Благородно! Честно!» —написал он в комментариях под видео, в котором Билан приносит извинения зрителям.

Билан возмутил самарскую публику поведением на сцене во время выступления на Дне города. После концерта в Сети появилась петиция с требованием к властям извиниться за приглашение певца на праздник. В ней говорилось, что артист «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты».

Позже певец записал видео, в котором извинился перед жителями Самары. Он пояснил, что встретил друзей в гримерке и выпил с ними коньяк. По его словам, он давно ведет здоровый образ жизни, поэтому и «не рассчитал» порцию. Он также пообещал провести в городе бесплатный концерт, подарить местной больнице необходимый для лечения детей аппарат и обустроить одну детскую площадку.

Источник

Шнуров отреагировал на выступление нетрезвого Билана в Самаре

Лидер Группировки Ленинград Сегей Шнуров выступает на концерте на стадионе Открытие Арена в Москве

Лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров прокомментировал на своей странице в Instagram скандальное выступление Димы Билана на концерте в Самаре.

По словам Шнурова, певцу не стоит переживать, поскольку самарцам повезло увидеть, как артист «в зюзю пьяный вертит тазом».

При этом Лидер “Ленинграда” отметил, что появление артиста в нетрезвом виде помогло Билану попасть в топы новостей.

«Да и так ты, Дима, в топе Яндекса, что хорошо», — написал Шнуров.

Жители Самары ранее возмутились поведением Билана на концерте, посвященном Дню города. В Сети появилась петиция, в которой самарцы требовали от местных властей извиниться за приглашение и поведение певца. В ней также говорилось, что артист «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты».

Позже Билан извинился за свое выступление в нетрезвом виде, отметив, что «встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал». В ближайшее время артист пообещал дать в Самаре открытый большой концерт.

Источник

 

«Оплошал»: Билан извинился за пьяный концерт

Популярный певец Дима Билан извинился перед своими самарскими поклонниками за выступление в нетрезвом виде на Дне города.

Зрители ждали праздника и яркого шоу, но вместо этого испытали недоумение, увидев, как Билан ведет себя на сцене: исполнитель демонстрировал странные жесты и позы, а его вокал оставлял желать лучшего. Самарцы шутили в соцсетях, что это был как раз тот случай, когда лучше бы слушать фонограмму.

По окончании концерта зрители написали петицию в адрес местных властей с требованием извиниться за приглашение Билана.
Как признался сам певец, все из-за того, что не рассчитал с алкоголем, и извинился. Он выложил в Instagram обращение, в котором признал ошибку и пообещал дать в Самаре большой бесплатный концерт с качественным звуком.

Дима Билан: «Друзья, я к вам с колоссальным извинением за мой концерт в Самаре, который прошел вчера. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни… Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку».

В качестве компенсации Билан также намерен подарить Самаре детскую площадку и купить для одной из больниц медицинское оборудование, необходимое для лечения детей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.