Общество

Билан опозорил город — самарцы потребовали извинений за выступление певца на Дне города

Жители Самары, недовольные выступлением Димы Билана на Дне города, запустили электронную петицию: люди требуют публично извиниться перед горожанами за то, что этот артист был приглашен на праздник.

Автор петиции Дмитрий Вертушкин отмечает, что певец был главным гостем Дня города, который Самара отмечала восьмого сентября. «Многие пришли именно на его выступление. Однако, он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты», — говорится в петиции (орфография сохранена — прим. ред.).

«Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд. Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей», — пишет Вертушкин.

На данный момент петицию подписал 91 человек. Многие комментаторы поделились негативными откликами на выступление эстрадной звезды.

Источник

Нарколог о «пьяном» выступлении Билана: Очень странная импровизация

Нарколог Алексей Казанцев прокомментировал странное поведение певца Димы Билана на сцене во время выступления на Дне города в Самаре. Ранее ролики с артистом, поведение которого показалось присутствующим на празднике зрителям неадекватным, заполонили Сеть. На них видно, как Билан совершает странные телодвижения и закатывает глаза. При этом артист не попадает в ноты.

«Могу сказать, что Дмитрий действительно не в своем состоянии. То есть он не попадает в ноты, совершает телодвижения, которые ему обычно не присущи на концертах. У него получается неудачная импровизация, так скажем. Сказать, насколько изменено состояние Дмитрия, сложно. Но какая-то странная импровизация», — считает специалист.

Отметим, комментариев от представителей певца пока не поступало.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.