Культура

Ольга Бузова презентовала в Сети новый клип на песню «Лайкер»

Ольга Бузова продолжает творить на вокальном поприще. Вчера, 19 августа, она презентовала новый шуточный клип на песню «Лайкер». За первый час новое творение Бузовой собрало более 200 тысяч просмотров.

Ольга Бузова представила свой новый клип «Лайкер». В ролике снялся певец DAVA, которого многие знают как пранкера Давида Манукяна. В сюжете клипа разыгрывается семейная драма в духе современности. Супруг тайком лайкает фото девушек в социальных сетях. Недовольная жена набрасывается на него и завязывается серьезная потасовка. В итоге побеждает героиня Ольги Бузовой – поверженный супруг удаляет аккаунт.

Ольга Бузова и ее новый клип на песню «Лайкер»

Ольга Бузова и ее новый клип на песню «Лайкер»

Поклонники отметили, что в новой песни Бузовой как нельзя лучше отображают современную действительность, когда лайк, поставленный парнем на фото другой девушки, принимается за измену.

Многим пользователям Сети ролик пришелся по душе. Как отметили многие, в этой работе Ольга Бузова в очередной раз показала всем, что умеет посмеяться над собой. К слову стоит сказать, что большинство поклонников звезды отметили: в последнее время она стала исполнять более позитивные песни, а ведь ранньше в творчестве певицы преобладали минорные ноты.

Напомним, Ольга Бузова основательно взялась за певческую карьеру после развода с Тарасовым — в начале 2017-го. Она бы могла начать ее раньше, но Дмитрий не хотел видеть жену на большой сцене.

«Вспоминаю один момент, когда она хотела поддержки от любимого мужа. Это было при попытке спеть первую песню «Под звуки поцелуев». Но в ответ услышала только смех, сарказм и слова: «Ты что, совсем с головой не дружишь?!»», — ранее расказывала журналистам мама Ольги.

«…. песня «А люди не верили» олицетворяет веру человека в себя, в свою мечту. В этой песне она выразила свою боль, и я плачу каждый раз, когда слышу, что ангелы расправят крылья и улетят», — добавляла Ирина Александровна.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.